Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Усилитель Sony TA-F3000ES, Нужен ремонт, специалист

 
 
Добрый вечер!

Вводное: Приобрёл по случаю данный усилитель с пол года назад. 100 вольт, рабочий, на Молотке.
Озвучивал кухню (метров 5 +-). Стоял на подоконнике, материей окно занавесил,однако всё равно
перегревался на солнце. Можно было слегка обжечься. Но лето пережил.

Проблема: Пару дней назад ,внезапно, один канал стал выдавать такой высокочастотный шум разной силы
громкости и спектра частоты. Отключил-включил. Прошло. День назад повторилось, и уже не лечится методом откл-вкл.
Колонки менял местами - всё так же. Громкость и селектор входов не меняют ничего никуда.
Ротель RA-05 ,достанный из шкафа, и сейчас заменяющий Соню, провоцирует желание навсегда завязать с
кухней, компом, музыкой, спиртным и всем тем ,что иногда ограждает от суеты усталого путника :))

Просьба: Очень хочется всё вернуть на свои места. В том числе и Соню.
В силу того, что совершенно не разбираюсь в данной теме, прошу помощи у профи.
Моя почта: 2110144@bk.ru
Мой телефон: 2110144
Заранее благодарю.
С уважением, Дмитрий.
 
 
Цитата
Дмитрий Кутузов пишет:
Добрый вечер!

Вводное: Приобрёл по случаю данный усилитель с пол года назад. 100 вольт, рабочий, на Молотке.
Озвучивал кухню (метров 5 +-). Стоял на подоконнике, материей окно занавесил,однако всё равно
перегревался на солнце. Можно было слегка обжечься. Но лето пережил.

Проблема: Пару дней назад ,внезапно, один канал стал выдавать такой высокочастотный шум разной силы
громкости и спектра частоты. Отключил-включил. Прошло. День назад повторилось, и уже не лечится методом откл-вкл.
Колонки менял местами - всё так же. Громкость и селектор входов не меняют ничего никуда.
Ротель RA-05 ,достанный из шкафа, и сейчас заменяющий Соню, провоцирует желание навсегда завязать с
кухней, компом, музыкой, спиртным и всем тем ,что иногда ограждает от суеты усталого путника  )

Просьба: Очень хочется всё вернуть на свои места. В том числе и Соню.
В силу того, что совершенно не разбираюсь в данной теме, прошу помощи у профи.
Моя почта: 2110144@bk.ru
Мой телефон: 2110144
Заранее благодарю.
С уважением, Дмитрий.
 
 
Попробую помочь.
Но обещать,что сделаю на 100%, не могу. ;)
 
 
Хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо Владимиру Леонову ,за оперативное
и ответственное решение моей проблемы. Также прошу ещё раз прощения у Владимира Тэпиша ,за напрасное беспокойство
и путаницу, возникшие по моей невнимательности.
С уважением, Дмитрий.
Изменено: Дмитрий Кутузов - 11-09-2010 13:33:10
 
 
В продолжение темы.
Благодарю Владимира Тэпиша за оказанное содействие и помощь!
Беспокойство,как оказалось, было не напрасным, хоть и по другому вопросу.
Спасибо!
С уважением, Дмитрий.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)