Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

denon dvd 2900 не видит sacd диски

 
 
Добрый день!помогите пожалуйста!преобрел dvd denon 2900 б/у отказываетьса видеть супер аудио сд слой :( (слой сд на диске sacd видит очень редко-когда холодный)предидущий хозяин говорит что использовал его как двд а sacd не пробовал.подскажите чем можно почистить головку и чем можно смазать механизм по которому она передвигаетьса??????
 
 
Можете попробовать побольше ток подать на головку,скорей всего только замена головки,типичный дефект для Денонов и Ямах. :) Головка там по моему Санио HD 65 или HD 62.Стоят по 300-350 рублей.
 
 
Спасибо за инфу!!!!!!!!!!!!! :)  :)  :) мне по телефону в центре денон сказали что головка стоит 6000руб и замена 1500руб
 
 
Мне тоже так говорили. На самом деле голова стоит 500-1500 руб. (китай/не китай)
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Мне тоже так говорили. На самом деле голова стоит 500-1500 руб. (китай/не китай)

скажите пожалуйста где в Москве можно заменить головку и сколько это может стоить
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)