Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Philips CD650 - не выезжает лоток.

 
 
Цитата
AVIS написал:
Чего ты ржешь? Сам написал - "подлинный" и сам же над ним ржет.
забыл наверно твоего разрешения  спросить
ТС писал про подлинный потом поменял сообщение


Цитата
AVIS написал:
А покупать на глаз абы что из развала на рынке - не самая лучшая идея. Тот что растянулся тоже может отличаться на доли миллиметра и этого достаточно, чтобы лоток не работал или работал через раз.

какой развал люди давно их делают разных размеров и у нас
если он нигде не обозначен - на ибее только знают и больше нигде?
растянулся понятно но подобрать можно - цена копейки этого изделия
были бы  ролики для деки или пасики для бобинника -  бы сразу был ебей,а так - ерунда
Цитата
Владимир Леонов написал:
Если радиорынок за 500 км - снимай ,не снимай..
Про 500 км - никто не говорил и какой город то же
это был вариант - есть ли рынок или нет - это нам не известно
помню зашел в магазин случайно в вышнем волочке - пассиков было море даже там -)
Изменено: Andry N N - 13-06-2018 18:14:31
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
Andry N N написал:
ТС писал про подлинный потом поменял сообщение
Виноват. Я этого не видел. Да и наверное видеть не мог, так как единственное сообщение которое ТС поменял - это первое, сутки назад. После второго сообщения этого изменения уже вообще никто видеть не мог. Ржач же появился через сутки сразу после моего сообщения про eBay с критикой моего же мнения.
 
 
не критики не было
был совет человеку
не думаю что это большая проблема
рем мастерские же то же есть в городе
как то же они там пасики меняют - сомневаюсь что с ебея ждут-(  
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
Andry N N написал:
рем мастерские же то же есть в городе как то же они там пасики меняют - сомневаюсь что с ебея ждут-(  
Если город небольшой,то и мастерская одна-единственная,где ремонтируют то,что могут...
Про Ebay можно не вспоминать..
 
 
Лет 20 назад, когда была массовая мода на музцентры, родственница пёрла через полстраны айву карусельную дочери в подарок. Через пару лет она перестала читать сиди, и наши ремонтники с проблемой не справились. Когда позже я понял, что они не смогли найти и сменить голову KSS-213, общаться с ними расхотелось.   :D Может что-то изменилось сейчас, надо проверить.


Друзья, даже и не пытайтесь сравнивать ремонтные возможности Москвы и СПб с обычными российскими городами, даже с областными центрами, это небо и земля, несмотря на возможности интернета. Если даже дилерские сервисы есть, то такой антиквариат они могут и никогда не увидеть.
 
 
Цитата
M. Melomanov написал:
После доставки почтой этот самый Филипс 650
Проверьте, откручены ли транспортировочные стопорные винты (под днищем, фиксируют транспорт).
Ещё одна частая причина проблем с лотком - "концевики".
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Проверьте, откручены ли транспортировочные стопорные винты (под днищем, фиксируют транспорт).
Блин,Вадим,я и не подумал,кстати.... ;)  
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Проверьте, откручены ли транспортировочные стопорные винты (под днищем, фиксируют транспорт).
вечером проверю
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Ещё одна частая причина проблем с лотком - "концевики".
это конечные выключатели ?
 
 
Несколько дней изучал пазл в сервисмануале. :D  Тяжело, блин ...

Друзья, а подскажите просто и понятно, какие винты сверху, или снизу, или и там и там нужно открутить, чтоб добраться до шестерни c пасиком !
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Проверьте, откручены ли транспортировочные стопорные винты (под днищем, фиксируют транспорт).
транспортировочные стопорные винты отсутствуют
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)