Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Посоветуйте мастера в Мск, замена подвесов

 
 
Цитата
Старик Ромуальдыч
Цитата
Кирилл написал:
Весьма обнадёживающая репутация у   ЭТОГО   мастера. Но сам пока не обращался, хотя планирую. Попробуйте. Потом расскажите...    
Ох, какой далёкий мастер...(
А никто, случайно не слышал чего хорошего/плохого вот про этого: с  Речного Вокзала - Митино  ?
У этого репутации вообще нет. Возможно, это вообще мастерская, вот его тоже объявление: https://www.avito.ru/moskva/vakansii/master_v_servisnyy_tsentr_1262868359
А с мастерскими, лично я, больше дела не имею! И другим не советую.  
 
 
Цитата
Старик Ромуальдыч написал:
А никто, случайно не слышал чего хорошего/плохого вот про этого: с  Речного Вокзала - Митино  ?
Если вам Митино удобно, к Леонову можете обратиться, он как раз в Митино. Правда, не знаю, ремонтирует ли он акустику.  
 
 
Цитата
Кирилл написал:
Если вам Митино удобно, к Леонову можете обратиться, он как раз в Митино. Правда, не знаю, ремонтирует ли он акустику.  
Не,подвесы не меняю,к сожалению...
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Кирилл написал:
Если вам Митино удобно, к Леонову можете обратиться, он как раз в Митино. Правда, не знаю, ремонтирует ли он акустику.  
Не,подвесы не меняю,к сожалению...
:(  Жаль... Может ещё кого порекомендуете? Да, живу, как раз, в районе Планерной. Митино - напротив, через МКАД.
 
 
Цитата
Старик Ромуальдыч написал:
Может ещё кого порекомендуете?
Только с пересылкой в другой город - рядом никого нет...из знакомых.
 
 
Цитата
Кирилл написал:
Весьма обнадёживающая репутация у  ЭТОГО  мастера. Но сам пока не обращался, хотя планирую. Попробуйте. Потом расскажите...    
Я таки воспользовался услугами этого мастера (зовут Алексей). Как Вы просили, делюсь результатом: всё ОК.
 
 
Цитата
Старик Ромуальдыч написал:
Цитата
Кирилл написал:
Весьма обнадёживающая репутация у   ЭТОГО   мастера. Но сам пока не обращался, хотя планирую. Попробуйте. Потом расскажите...    
Я таки воспользовался услугами этого мастера (зовут Алексей). Как Вы просили, делюсь результатом: всё ОК.
Слушайте,а фотки можете показать,что было-что стало? Любопытно,тоже скоро на Джибиэлях подвесы надо менять...И по деньгам подскажите пож-та.Это ведь не секрет?

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:Слушайте,а фотки можете показать,что было-что стало? Любопытно,тоже скоро на Джибиэлях подвесы надо менять...И по деньгам подскажите пож-та.Это ведь не секрет?
Нет, фото не делал. Да и так понятно: старые подвесы были просто в труху - простояли без движения больше 15 лет. Ну а новые - они и есть новые... Было сказано, что немецкие.

По деньгам, если не запамятовал (забирал уже пару месяцев назад), то за всё отдал, кажется, тысяч девять-десять (6 динамиков).
Изменено: Старик Ромуальдыч - 12-12-2019 13:09:21
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)