Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Нужен мастер, Нужен мастер для ремонта усилителя Электроника 50у-017с

 
 
Блин, набежало советчиков...
1. Мои доходы позволяют приобрести нормальный усилок и акустику выше среднего ценового диапазона.
Поэтому вопрос цены ремонта - это тема для обсуждения с мастером и только с ним.
2. Я не спрашивал совета, где находится свалка, на которую нужно выбросить "это совейское гуано".
Я просил порекомендовать мастера, который сможет вернуть его к жизни. Ценник за работы обсуждается.
3. Если я решил отремонтировать данный усилитель, значит на то есть веские причины, описывать которые я никому не обязан. Есть спрос - значит нужно искать предложение.

Поэтому прошу прекратить флуд в теме. Если есть что сказать по делу - всегда рад.
Если нечего - проходите мимо. Тем много. Ищите запрос советов по покупке, там и стебайтесь.
 
 
РЭД Сервис - Cервисный центр Hi-Fi и Hi-End электроники
8 (499) 990-07-96
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
Windsea написал:
К сожалению Владимир в настоящее время не занимается ремонтом такой техники.
Какая неожиданность.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Вопрос решен. Просьба к администрации закрыть тему, как не актуальную.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Заломил поди такую цену, что клиент протрезвел.
Что мешает спросить автора ветки,а не фантазировать,как "мастерОК"? :wink:  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Что мешает спросить автора ветки,а не фантазировать,как "мастерОК"?  
Не знаю никакого автора ветки, поверю только вам. Неужели и правда отказались совецкий аппарат возродить к жизни?  
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)