Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите подобрать пару ресивер+усилитель для прослушивания стерео

 
 
Есть комплект: Ресивер Denon AVR1610, акустика на фронта MA BR5, тыл (полочники), саб и центр с этой же линейки фонокорректор Thorens MM-005, вертушка Music Hall 7.1, Blu Ray плеер Yamaha. Звучание кинотеатра вполне устраивает, а вот винил звучит серо. Посоветуйте, что можно изменить для улучшения именно стерео звука. Комната 16 м кв. Музыка самая разноплановая.
Пока есть три варианта:
1) Ресивер Oнкиo 717 (на замену Denon AVR1610) + усилитель Music Hall a35.2
2) Ресивер O...o 717+Marantz PM 7004
3) Ресивер O...o 717+Audio Analogue Crescendo Integrated Amplifier.
Соединить посоветовали следующим образом: Вертушка-фонокорректор- усилитель-фронта (для стерео) Остальное подсоединяем к ресиверу от него на тыл, саб и центр, а на фронта через пре-аут на бай пас усилителя. Как такая схема? Будет ли слышимое улучшение? Может посоветуете варианты получше? Бюджет тысяч 80. Заранее спасибо
 
 
Цитата
Виталий Иванов пишет:
а на фронта через пре-аут на бай пас усилителя.
А как Вы будете звук регулировать в кино? Music Hall a35.2 и Marantz PM 7004 разве имеют вход HT(прямой путь прохождения сигнала)? Если нет, то придется на слух выставлять уровень звука фронтов по отношению к звуку акустики подключенной к ресиверу.
 
 
Как мне сказал консультант в Пульте, там такие воды есть. И звук будет регулироваться с ресивера при просмотре кино и с усилка при прослушивании музыки.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)