Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Строительство идеального помещение под домашний кинотеатр в частном дом, Помогите определить параметры для комнаты под ДК в частном доме. И основные конструктивные моменты.

 
 
Добрый день.

У меня появилась возможность построить дом,и соответственно появилась уникальная возможность спроектировать + - идеальную комнату для домашнего кинотеатра. Учитывая что все будет строится с нуля и я собираюсь выделить отдельную комнату в подвале специально под ДК, и я просто обязан сделать все правильно, однако информации о том какой должна быть комната под ДК крайне мало. Поэтому прошу совета у гуру этого дело. Посоветуйте. Размеры, особенности и тд и тп.

Акустика у меня уже есть, как и проектор.

Проектор epson - 5500.

Экран сейчас дюймов 90, но в новом кинозале хочу увеличить до 120. Никакое 3Д не приемлю.

Акустика. Система 5,1 фирмы Klipsh RF82 и остальные колонки той же серии, не буду расписывать. Задние дипольного типа. Сабуфер Velodyne 15Q

AV ресивет Yamaha 1900 по моему, или как-то так, уже не помню.

То что отделка требует в идиале определенных мероприятий это ясно, но ведь есть и обще принятые правила, а конкретно сейчас меня интересует на этапе строительства какой сделать это комнату.
 
 
Здесь очень много могут насоветовать, но это будут не конкретные советы, да еще наверняка "кто в лес, кто по дрова". Я бы на вашем месте обратился к профессиональным инсталляторам. Иначе "идеального" помещения не получится...
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
В компанию Vicoustic обратитесь, любую комнату Вам рассчитают и предложат лучший вариант :smoke:

http://www.youtube.com/watch?v=CggIq_pcfu0
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)