Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

НУЖЕН СОВЕТ СПЕЦИАЛИСТА ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ АКУСТИКИ :*( HELP, Конструктор лего из 6 колонок.

 
 
;)
Доброго дня всем!
Подскажите что делать и как быть.
Имеется помещение 47 квадратов.
------------------------------
В 1 конце помещения 2 колонки : не к чему не подключены
------------------------------
Boschmann G-4532S коаксиальная АС
Число полос 2,
Мощность
Номинальная 85 Вт
Максимальная 200 Вт
Частоты
Минимальная 45 Гц
Максимальная 23 000 Гц
Чувствительность 89 дБ
Импеданс 4 Ом
-------------------------------
И в другом конце помещения 2 колонки только установлены они в Ик сауне : там стоит система тоже колонки типа таких и магнитола и это все дело видимо запитано в блок и через 220 работает.ь
-------------------------------
Дело в том что нужно есче добавить в 1 край помещения 2 колонки.(Провода уже выведены в 1 точку)


И подключить 2 колонки +2 с магнитолой или без...+2 (и того 6 колонок)*
Как сделать лучше? "Бюджет 150$"
Навеяла идея купить BBK MA-880S и просто запитать...в входы те колонки что нужны ...
Или я говорю глупости?
Цель сделать что бы это все игралось через 1 аудио систему
Важно качество звука,баса на 30%-60% громкости.
Пульт
а так же USB вход для флеш накопителей.
 
 
качества тут не будет полюбому
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Очень нe понятно, что именно Вы хотите от своей системы? У вас там баня? Я просто методом дедукции представляю, что в остальном помещении у вас душевая и раздевалка.

Обрисуйте конкретно ваше помещение, а тай же вашу теоретическую звуковую схему, которую хотите установить. Ну и какую музыку собираетесь слушать.

p.s. И не надо в заголовке писать крупным шрифтом, это воспринимается как крик.
 
 
Цитата
boris99  пишет:
И не надо в заголовке писать крупным шрифтом
Поэтому и не отвечает никто
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
boris99  пишет:
Очень нe понятно, что именно Вы хотите от своей системы? У вас там баня? Я просто методом дедукции представляю, что в остальном помещении у вас душевая и раздевалка.



Обрисуйте конкретно ваше помещение, а тай же вашу теоретическую звуковую схему, которую хотите установить. Ну и какую музыку собираетесь слушать.



p.s. И не надо в заголовке писать крупным шрифтом, это воспринимается как крик.
Извиняюсь не знаю почему там капс лок.Я так понимаю уже не отредактировать заголовок...
Сейчас попытаюсь обрисовать картину :
1 угол помещения стоит солярий в нем имеется 2 колонки Boschmann G-4532S коаксиальная АС ...и как я понимаю они подпитаны чем то регулировка звука внутри кабины а снаружи выходит 2 тюльпана я ставил переходник на 3.5 jack вставлял во флешку и они играли...
2 угол стоит солярий но там нету музыки вообще т.е туда нужно на пол поставить 2 колонки.
а в 3 угле стоит сауна ...в ней встроена аудио система из 2 колонок и магнитолы.
--------
А перегородки техники там из дсп* т.е играет где то что то слушают все*
И получается картина такая. Что нужно что бы все играла через 1 аудио систему.
А не в 1 углу гримела пугачева по радио в сауне филип киркороф.итд  :sing:
Изменено: Anita pearl Pearl - 06-11-2014 09:27:47
 
 
Я бы предложил поискать какой-нибудь стильный аппарат прежних лет. Шарп777, или приемник Грундиг. Они мобильны, стильны и качественны! А этак выйдешь из парной в комнату отдыха, нажмешь клавишу - модерн токинг или арабески... С хорошим напитком... Омолаживающая процедура! И никакой возни с проводами!
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Я бы предложил поискать какой-нибудь стильный аппарат прежних лет. Шарп777, или приемник Грундиг. Они мобильны, стильны и качественны! А этак выйдешь из парной в комнату отдыха, нажмешь клавишу - модерн токинг или арабески... С хорошим напитком... Омолаживающая процедура! И никакой возни с проводами!
((((: :laughter:
 
 
за 150$ - тяжко будет уложиться- так как изначально сделано через Ж
Самы жешевый вариант- купить киноресивер и к нему цеплять. только как вы свяжите управление ресивера и тюльпанов и магнитолыв сауне ( я бы ее выкинул)
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
Andry N N пишет:
за 150$ - тяжко будет уложиться- так как изначально сделано через Ж

Самы жешевый вариант- купить киноресивер и к нему цеплять. только как вы свяжите управление ресивера и тюльпанов и магнитолыв сауне ( я бы ее выкинул)
Магнитолу можно отключить.
 
 
Anita pearl Pearl,

Вам Andry NН дело говорит: купить любой готовый домашний кинотеатр и в каждом из углов подвесить динамик.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)