Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Расположение акустики в небольшой комнате.

 
 
Было бы очень интересно на такую конструкцию взглянуть. Пока стоят обычные рулонные шторки на окнах (они бывают и полностью непрозрачные), но в плане гашения звуковых волн, кмк, они не очень...
 
 
Единственное, чего я бы не советовал делать, это убирать стену между кухней и гостинной. И в плане звука будет сильно хуже, кухонные шкафы внесут свою окраску в характер звучания системы. И главное все шумы и запахи кухни будут постоянно преследовать находящихся в гостинной.  Испытал это на собственном опыте, никому не советую
Изменено: Сергей Kakobyan - 17-06-2015 15:01:42
 
 
Да между гостиной и кухней стены и не было - это расширение гостиной за счет коридора и перенос туда кухни. Иных вариантов, увы, площадь не позволяет.
 
 
Цитата
Alex Bolotnikov  пишет:
Было бы очень интересно на такую конструкцию взглянуть.  

Вот не совсем те но похожие
http://rolety24.ru/rulonnye-shtory-s-elektroprivodom.html

Про гашение звука я не говорил, речь про шторы с направляющими чтобы затемнить помещение (напр. если окна на Запад и смотреть кино вечером летом)
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
Цитата
Alex Bolotnikov  пишет:

Было бы очень интересно на такую конструкцию взглянуть.  

Вот не совсем те но похожие

http://rolety24.ru/rulonnye-shtory-s-elektroprivodom.html



Про гашение звука я не говорил, речь про  шторы с направляющими  чтобы затемнить помещение (напр. если окна на Запад и смотреть кино вечером летом)

А, ну это обычные рулонки, сейчас как раз такие и стоят. Без электропривода правда)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)