Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Multiroom системы Samsung, Возможности и звук в Multiroom-системах на акустиках Samsung M5, M7, включая HUB, работающий на Wi-Fi

 
 
Цитата
Anastasia Solntseva пишет:
Нам нужны обсуждения и опыт использования.  
нам это кому ? если не секрет ?
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
Andry N N пишет:
помимо подачи звука ( не с инет и библиотеки с компа ) а источника допустим СD или DVD или кассетной деки ( все они имеют лентяйки) ими надо управлять,
Причем подавать приходится сигнал от CD в одну зону и DVD в другую. ( инет не рассматриваем)  
имел в виду переключение треков - стоп, пауза , перемотка .......
а не просто переключение звука от источника
Изменено: Andron011 - 15-10-2015 00:12:27
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
:clinic:
Я что, уже сказала, что у меня ЭТО есть и я ЭТО использую?
Мне интересно с чем я столкнусь, ежели захочу воспользоваться ЭТИМ.
Как и куда - это к производителю!
Там ищите информацию! Не у меня!!!
Надеюсь, теперь вы все же поймёте чего я хочу.

По "синезубу" вы звук отправляете в HUB. А, он-то этот звук отправляет на колонки, согласно распределению через программулю в телефоне.
Что за музыку отправите с телефона - это ваше дело.
Для подключения другого источника, например по коаксиалу, используется Link Mate, включенный в систему.
Теперь, давайте определимся.
Форум создан не только для меня лично. Поэтому, опыт интересен ВСЕМ, кто читает форум. Понятно объесняю?
У меня опыта нет, потому эти вопросы не ко мне, а к производителю. Понятно?  :read:
Если вам лично хочется меня унизить или обидеть, то вы просто бестактный мужлан.
Хочется поспорить с кем-то? Дык найдите такого-же спорщика, напейтесь и спорьте до...
Ко мне лично больше не обращайтесь, сударь!!!  :nl:
 
 
Цитата
Andry N N пишет:
роман что работает - у меня bose тоже отлично работает.

с него я могу управлять источниками и включать и выключать усилитель. ( причем без инета)

Вопрос не в этом - вопрос в том что на сегодняшний день

все системы урезаны (специально или нет - другой вопрос)

И к ним практически не прикрутить те старые аппараты которые имеются у людей дома. ( да и новые других брендов)



А давать рекламу самсунгу - тут нет не малейшего желания. Тем более что толку давать рекламу спотифай в русском языке - если он не работает    


Я полагаю, что данный вопрос далёк от форума в целом. Энтузиастов подобного "около аудио" или "сервисного аудио" тут немного, если вообще есть. Более эффективно обратиться в инсталляционную компанию и решить вопрос (конечно, за некоторое вознаграждение). Либо - если Вы покупаете Самсунг - договориться с дилером таким образом, что сделка состоится только при условии помощи Вам в настройке всей системы. Всё стальное - бесплодный холивар.
Изменено: РОМАН_В - 15-10-2015 00:22:29
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Я полагаю, что данный вопрос далёк от форума в целом. Энтузиастов подобного "около аудио" или "сервисного аудио" тут немного, если вообще есть. Более эффективно обратиться в инсталляционную компанию и решить вопрос (конечно, за некоторое вознаграждение). Либо - если Вы покупаете Самсунг - договориться с дилером таким образом, что сделка состоится только при условии помощи Вам в настройке всей системы. Всё стальное - бесплодный холивар.
Я всё-таки настаиваю на продолжении.
Тема весьма актуальна. Я сама приверженец старого доброго рок-н-ролла и старых качественных аудиосистем.
Но, если я буду стоять на одном месте, то не замечу, как меня обойдет, что-то интересное и современное.
Мы здесь пытаемся обсудить весьма удобное решение для озвучки квартиры или виллы. Не нужны провода, кроме питания к каждой колонке.
Но, какой же там звук?
Читала в одном обзоре, что качество весьма неплохое. Но, любой обзор может быть "заказным".
Кроме того, в этой системе предлагается объемный звук, но не стерео.
 
 
Цитата
Anastasia Solntseva пишет:
В этой теме хочу обсудить возможности постороения таких систем на акустиках Samsung M5, M7, включая HUB, работающий на Wi-Fi
Интересен опыт использования таких систем. Удобство, качество звука.  

расказал свое видение ситуации - что это все сырое и туфта
получил вот так  :cry:

Цитата
Anastasia Solntseva пишет:
У меня опыта нет, потому эти вопросы не ко мне, а к производителю. Понятно?
Если вам лично хочется меня унизить или обидеть, то вы просто бестактный мужлан.
Хочется поспорить с кем-то? Дык найдите такого-же спорщика, напейтесь и спорьте до...
Ко мне лично больше не обращайтесь, сударь!!!

да мне как то - фиолетово
просто уж если хотите быть в теме - то там все у самсунга по вайфаю вроде бы идет а не по блютусу. ( может я что то не увидел)
А с чем вы столкнетесь что написано хорошо - но обкатывать будут на вас.
И ожидать чего то супер именно от самсунга думаю не стоит.

Вот и рассказывай женщинам что они выбрали не то  :laughter:
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Для ленивых! Пара обзоров:
Вот первый
Вот второй
 
 
вот тут более правильно написано
http://www.whathifi.com/samsung/m7/review
правда на буржуйском языке
да и ценник в 500 $ дорого для самсунга очень
Изменено: Andron011 - 15-10-2015 11:28:16
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Слабовато я понимаю аглицкий язык. Но, понимаю.
Из данной статьи я поняла, что слишком супер-пупер качества звука от данной системы ждать не приходится. Если говорить в общем, то современные пластиковые аппараты, усилители и в первую очередь колонки, рассчитаны на современную нетребовательную молодежь, готовую часами заслушиваться рекламой и низкосортной музыкой в формате mp3.
В данной системе меня интересует все же поддержка звукового фона в корридоре в тот момент, когда я с кружкой кофе иду в гостиную, где у меня стоят мои деревянные колонки. Или в тот момент, когда на кухне я пританцовываю под грохот кастрюль и шкварчание жареного мяса.
Думаю, что именно для такого фона данная система будет весьма интересна.
 
 
Ну, ценник-то уже давно как упал. Причем в два раза.
Я могу только в шведских кронах показать. Но, это намного дешевле, чем 500 долл., заявленных вначале.
Например Siba, коих в Стокгольме штук пять, предлагает М7 за 1690 крон.
Вот, например
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)