Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Ребята, нужна помощь. Помогите с выбором колонок в клуб 130 кв.м., Помогите подобрать акустику

 
 
Я вас понял. Всем огромное спасибо. Замеров нет, буду вызывать специалистов.
 
 
Цитата
Vladimir999  пишет:
буду вызывать специалистов.
Поддерживаю это решение, т.к. считаю его единственно правильным.
Со своей стороны могу предложить выкладывать сюда по ходу работы спецов результаты и проекты. Иногда....точнее, у нас - всегда, стараются натолкать заказчику всякого ненужного сверх меры. Бывает, что и неликвид стараются спихнуть. Не исключено, кто-нить вовремя остановит от ненужных телодвижений.

Потом..., слово "клуб" - очень расплывчатая характеристика помещения. Клуб бывает - ДК на селе Собянинове, а бывает ресторанного типа со столиками. Между их озвучкой пропасть....если не сказать больше. В своё время проконсультировал чёртову пропасть, как МКАДовских кабаков....так и на территории вероятного противника. Не надо стесняться, поможем....чем сможем.

И ещё: не знаю, кто и что заказывал при строительстве, не исключаю, что звук можно тупо исправить настройкой аппаратуры. (Не исключаю, что так хотел заказчик.) Одним словом, очень мало исходников.
Удачи!:)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
АС в потолке? А кто это их туда установил? Интересная инсталляция для клуба. Прийдется раскошелиться, одними АС здесь не обойтись. И спецов по любому приглашать прийдется. Вопрос только смогут ли эти спецы сделать правильный звук. Хороший, правильный звук стоит дорого. Есть конторы которые занимаются инсталляцией своего оборудования. Все сами делают, замеры, установка и далее, если проблемы возникают с эксплуатацией, все проблемы решают. Это типа Meyer Sound. А есть продал и забыл.
Mackie подойдет вам в самый раз.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)