Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

подскажите чем отделать стены и потолок

 
 
тексаунд и фонстар например
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Vicoustic
 
 
Это дорого... Посмотрите в сторону Macsound... использовали его и в акустических панелях, и для обработки стен. Шикарный материал !  Конечно, пока не построите систему, не послушаете, не померяете ...все советы будут вслепую.

На фото - акустические панели , которые  решили проблему с переотражёнкой у меня дома.
3.JPG (1.07 МБ)
5.JPG (1.1 МБ)
 
 
Верно...
 
 
Знающие люди, подскажите, пожалуйста, чем можно звукоизолировать стену, максимально эффективно и съедая минимум пространства?
 
 
Поклейте изолон на стены, сверху брезент натяните, это устранит резонансы, которые возможны в комнате при прослушивании музыки.

Можно вместо изолона использовать паралон. Это если стоит цель полностью погасить резонанс в комнате.
 
 
А кто-нибудь применял Изотекс?
 
 
Доброго дня))) есть ли у кого опыт покрытия стен материалом  Izoplaat или аналогичными панелями??? Дом панелька, комната 6.5 х 3.5((( Пробовал 2.1 послушать в данном необработанном помещении (обоев нет), все звенит и т.д... В другой квартире с кирпичными Толстыми стенами было все ок(((( а планирую установку ДК который уже есть...
 
 
Цитата
Зепп  пишет:
Доброго дня))) есть ли у кого опыт покрытия стен материалом  Izoplaat или аналогичными панелями???
Опыт покрытия есть. Буквально перед Вашим постом я задал вопрос про Изотекс. Не дождался ответа и поклеил. Изотекс это материал уже с финишным покрытием, того же производителя, стоит значительно дороже Изоплата, но не вызывает ни каких проблем при работе с ним, в отличие от Изоплата. Главное - аккуратность. Как я уже написал, опыт покрытия есть. Опыта прослушивания в данном помещении пока ещё нет. Не всё готово.
 
 
Добрая ночь))) IvanKulin будьте любезны отпишите как проведёте прослушивание данной комнаты, если не сложно укажите размеры комнаты и свою систему, чтобы понимать хотя бы приблизительно полученный Вами результат)))) буду очень признателен))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)