Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.

Гармонизатор / очиститель звука. Миф?

 
 
Цитата
Truman написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Но если вы,не вброс а реальный мужчина...что мало вероятно,что бы наст.человек может быть таким ....мягко говоря ...наивным.
Это вы зря. Vetusto, самый настоящий и думаю, что хороший человек, лично не знаком, но знаю его по его темам, по его постам, да, он кажется достаточно наивным, я сам раньше над ним подтрунивал по этому поводу, надеюсь он не обижался за это) В любом случае, лучше быть таким наивным и добродушным, как Vetusto, чем таким как некоторые хамы и умники.
Да уж я и извинился и объяснял свою позицию...ув. Ветусто конечно же хороший,добрый человек...и я думаю,что конечно он не такой ....мягко говоря наивный,что бы не понимать простых вещей...
Ну не может какая то неизвестная коробочка,наполненная говном и паром и свистом....воткнутая в сеть,...давать какой либо эффект,кроме эффекта опустошения карманов наивных любителей музыки...
...А почему,скажете вы, этот господин так уверенно говорит о содержании коробочки или яичек или какого иного гуана???Он ,что видел...,что там у нутрях??? Да нет,конечно не видел как,впрочем и не видел ни кто....по этому этот господин(Абрамов) предполагает,что товарищи производители этих коробочек,яичек и др.мудонизаторов.....хрен кому покажут,что там у нутри....Ибо там,окромя говна и свиста и пара....мало вероятно,что есть....вообче,что -то...
Мне с таким же успехом хотелось бы предложить всем здеся присутствующим свой мудонизатор....
берете..... сушеного скарабея, раскрашиваете ему яички в цвет "РА" и....подвешиваете,над левой колонкой...
Тщательно выслушиваете,лучше на немецком крауте, и делитесь со всеми эффектом....
А он (эффект) будкт 100%-БОМБА......!!!
Попробуйте пож-та   и   отпишитесь. Буду ждать!
ув.Ветусто привет!

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Цитата
Truman написал:
 
Цитата
Aleksei Abramov  написал:
Но если вы,не вброс а реальный мужчина...что мало вероятно,что бы наст.человек может быть таким ....мягко говоря ...наивным.
 Это вы зря.  Vetusto , самый настоящий и думаю, что хороший человек, лично не знаком, но знаю его по его темам, по его постам, да, он кажется достаточно наивным, я сам раньше над ним подтрунивал по этому поводу, надеюсь он не обижался за это) В любом случае, лучше быть таким наивным и добродушным, как  Vetusto, чем таким как некоторые хамы и умники.
Да уж я и извинился и объяснял свою позицию...ув. Ветусто конечно же хороший,добрый человек...и я думаю,что конечно он не такой ....мягко говоря наивный,что бы не понимать простых вещей...
Ну не может какая то неизвестная коробочка,наполненная говном и паром и свистом....воткнутая в сеть,...давать какой либо эффект,кроме эффекта опустошения карманов наивных любителей музыки...
...А почему,скажете вы, этот господин так уверенно говорит о содержании коробочки или яичек или какого иного гуана???Он ,что видел...,что там у нутрях??? Да нет,конечно не видел как,впрочем и не видел ни кто....по этому этот господин(Абрамов) предполагает,что товарищи производители этих коробочек,яичек и др.мудонизаторов.....хрен кому покажут,что там у нутри....Ибо там,окромя говна и свиста и пара....мало вероятно,что есть....вообче,что -то...
Мне с таким же успехом хотелось бы предложить всем здеся присутствующим свой мудонизатор....
берете..... сушеного скарабея, раскрашиваете ему яички в цвет "РА" и....подвешиваете,над левой колонкой...
Тщательно выслушиваете,лучше на немецком крауте, и делитесь со всеми эффектом....
А он (эффект) будкт 100%-БОМБА......!!!
Попробуйте пож-та   и   отпишитесь. Буду ждать!
ув.Ветусто привет!
Кстати,вот просил ув.Ветусто рассказать о своей системе! Без всяких подколов,ну просто интересно кто на чем слушает и получает от этого ....так сказать удовлетворение?
И что? Не говорит....странно,стесняется,что ли???
Да я и сам много простых систем и не дорогих помогал,так сказать собрать....
И звучали прекрасно,великолепно и на радость людям....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Акустика DIATONE DS-90C
Усилитель Yamaha A2000
Винил Micro DD-8
Медиа Dune HD duo
Цап Teac 503

Как-то так...
С кабелями особо не заморачивался. Мощники все сам сделал. Акустический первый был DH Labs, потом, когда Диатоны приехали, кабеля не хватило, там разъёмы вверху, пришлось в спешно порядке заказывать что-то. И решил с Китая заказать копию Kimber 12tc. Однозначно лучше и чище Лабс. Так и оставил.
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Акустика DIATONE DS-90C
Усилитель Yamaha A2000
Винил Micro DD-8
Медиа Dune HD duo
Цап Teac 503

Как-то так...
С кабелями особо не заморачивался. Мощники все сам сделал. Акустический первый был DH Labs, потом, когда Диатоны приехали, кабеля не хватило, там разъёмы вверху, пришлось в спешно порядке заказывать что-то. И решил с Китая заказать копию Kimber 12tc. Однозначно лучше и чище Лабс. Так и оставил.
Ну и вполне приличный у вас аппарат...уж 8-ка то точно вполне справный вертак,с Диатонами не знаком ....
А уж Уамаха то -2000 тысячная...это красава,в полном смысле слова....аппарат на Славу...
Вы его кстати,...расскажите как приобрели, уже готовым или брали в Японии и отдавали хорошему мастеру в обслуживание???
В пунктах-4...и ..5...типа цд, HD...Цап,DUO  и прочее, как бы вас не обидеть ...гуа...,нет,...недоразумение я полный дуб и профан(.удозвон) ибо ни фига не понимаю....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Цитата
Vetusto написал:
Акустика DIATONE DS-90C
Усилитель Yamaha A2000
Винил Micro DD-8
Медиа Dune HD duo
Цап Teac 503

Как-то так...
С кабелями особо не заморачивался. Мощники все сам сделал. Акустический первый был DH Labs, потом, когда Диатоны приехали, кабеля не хватило, там разъёмы вверху, пришлось в спешно порядке заказывать что-то. И решил с Китая заказать копию Kimber 12tc. Однозначно лучше и чище Лабс. Так и оставил.
Ну и вполне приличный у вас аппарат...уж 8-ка то точно вполне справный вертак,с Диатонами не знаком ....
А уж Уамаха то -2000 тысячная...это красава,в полном смысле слова....аппарат на Славу...
Вы его кстати,...расскажите как приобрели, уже готовым или брали в Японии и отдавали хорошему мастеру в обслуживание???
В пунктах-4...и ..5...типа цд, HD...Цап,DUO  и прочее, как бы вас не обидеть ...гуа...,нет,...недоразумение я полный дуб и профан(.удозвон) ибо ни фига не понимаю....
А вот с кабелями,...извиняюсь не соглашусь не только с вами но и с любым товарищем...
По мне так:взял бы любой старый кабель,пусть не дорогой...но Амерский или Ерьманский....
...Но,что бы на Чуркестон-експресс покупать за кровные,кусок гуана...(..."копию"...) якобы...
Кимбера...??? Увольте,...уж лучше времянку из проф. сектора...Канаре или Проэль или Белденс....
....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Ямаха была куплена тут, в России, но потом выяснилось, что у нее были совершенно не годные, рассыпавшиеся акустические клеммы, причём клееные переклеенные. Добрые люди помогли, посоветовали мастера, кое как уболтал за 10 тысяч починить.)) все сделал на высшем уровне. Усилитель радует. Надо сказать, что я его купил чисто чтобы освободить Hegel на продажу, т.к. Хегель в два раза дороже Ямахи. Думал, ввсвобожу часть денег, куплю люксман 509, потом Ямаху в продажу. Но в итоге и хегель ушёл значительно дешевле, чем я его купил, и Ямаха порадовала звуком и таки расскачала Диатоны. О моей боли в раскачке Диатонов тут целая тема есть))
 
 
На счёт кабелей, возможно, вы правы. Спорить не буду. Стану богаче, куплю оригинальный Kimber. Просто мне его надо 14 метров на разводку.)))
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Ямаха была куплена тут, в России, но потом выяснилось, что у нее были совершенно не годные, рассыпавшиеся акустические клеммы, причём клееные переклеенные. Добрые люди помогли, посоветовали мастера, кое как уболтал за 10 тысяч починить.)) все сделал на высшем уровне. Усилитель радует. Надо сказать, что я его купил чисто чтобы освободить Hegel на продажу, т.к. Хегель в два раза дороже Ямахи. Думал, ввсвобожу часть денег, куплю люксман 509, потом Ямаху в продажу. Но в итоге и хегель ушёл значительно дешевле, чем я его купил, и Ямаха порадовала звуком и таки расскачала Диатоны. О моей боли в раскачке Диатонов тут целая тема есть))
Да не легкий у вас путь,...а вы больше виниловый человек или цыфирьный??Извиняюсь,можете не отвечать...вам,годков-то сколько? Мне вот 54 бахнуло, так я аналОговый до мозга костей,по мне хоть кол на голове теши....только винил и лента....да и в другом я тоже "старовер"....самогон, женщины, борщь,солянка,горные....лыжи,дети,винил,друзья,Чайковский,Хачатурян,Свиридов,Бах,Моцарт,...Джаррет,...Блекмор,..Пекка Похьела,....Шульце,...Танджерин Дрим....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Я ленивый. Поэтому вертушку включаю по выходным. Да и не дешёвое это удовольствие - аналог. Нормальная старая пластинка от 2 до 10 (а то и дороже) стоит. Новые пластинки, к сожалению, не так звучат...
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Я ленивый. Поэтому вертушку включаю по выходным. Да и не дешёвое это удовольствие - аналог. Нормальная старая пластинка от 2 до 10 (а то и дороже) стоит. Новые пластинки, к сожалению, не так звучат...
Да ну,что вы....!!! Вы ...Игги ...2019 слышали? тот который ...FREE....это глыба,событие,...вот так работа,...многим для примера!!!
Звоните мне ,буду подкидывать из новых....а с винтажем....да.....проблемы, денежки нужны...сурьозные....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)