Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Woody Allen - параход и кларнетист

 
 
Наташа, я честно говоря с поэзией не в ладах. :)  Читал правда о нем (Маяковском) кое-что. Вот как-то в конце 70-х в клубе CBGB в Нью-Йорке у Лимонова спросили : "А кто этот парень Маяковски ?". "He is fucking great !" - последовал ответ. :))

 
 
Милейший, вы, видимо не только с поэзией не в ладах, но и с правилами хорошего тона не дружите?!?!
Или вы, цитируя представителя сексуальных меньшинств,  пытаетесь привлечь внимание девушки к своей персоне?!?!
Смею вам напомнить, что эта тема посвящена творчеству Woody Allen-а, поэтому, разрешите вас попросить, выражаться столь экстравагантно в другом месте. Покорнише благодарю!
 
 
Эта... Василий, он же только именно что ЦИЦИРОВАЛ другого думака... (хотя, конечно, зачем? :(
Кстати, о правилах хорошего ТОНА... :)
 
 
Сёстры и братья!
Кто уже посмотрел "Голливудские финалы"?
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!
 
 
Слушай, Гудалин, ты бы дальше "выкарябывал с четвертого винила" что-ли лучше или поменьше ширялся бы, чем бред то всякий нести и рассуждать о том, в чем не смыслишь ни хрена. ПарАход ты наш.....
 
 
И вам не совестно?!
 
 
Извините, что вмешиваюсь, но мне бы очень хотелось продолжить дальше по теме...
Может кто-нибудь подскажет, где в Москве раздобыть фильмы Вуди Аллена? Ну хорошо, пусть они будут на русском :)
Я видела, что по другим режиссерам издаются целые серии видеокассет, типа "мастера мирового кино". А Вуди Аллена я нахожу только разрозненные фильмы, которые выпущены в совершенно хаотичном порядке. Скажите, люди, выпускали ли их все у нас в стране на видео или нет? Может, тут случайно есть фанаты.... :))
 
 
Да, т.е. выпускали.  Серия так и называлась "Коллекция фильмов Вуди Аллена".
У нас есть четые кассеты из этой серии:
Пурпурная роза Каира,
Преступления и проступки,
Другая женщина,
Сентябрь.
Сколько всего фильмов выпустил ВидеоСервис не знаю, но на ДиВиДях выпускали фирмачи. Восемь фильмов по какой то совершенно смешной цене. Поищи на amazon.com
 
 
Вот оно:
www.amazon.com/exec/obidos/ASIN/0792846052/qid=1034079558/sr=2-1/ref=sr_2_1/103-8037850-4210250
 
 
Появились ещё две коробки (Set2 & 3) с фильмами Woody-чки!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)