Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

порекомендуйте фильм на ДВД в подарок? (рус язык)

 
 
Не поверишь, Уотерса раз 10 смотрел ;-).

<С другой стороны, коллекция хороша тем, что всегда можно пересмотреть>

полностью согласен, просто к фильмам у меня нет такого трепетного :-) отношения.
 
 
Спасибо
 
 
to: Michael
Prosto filmy luchshe smotret v originale.

Interesno skolko raz mojno posmotret/poslushat Watersa perevedennogo na Russkiy jazyk, i ozvuchennogo drugim golosom?
"Pulp fiction" - "Kriminalnoe chtivo" - mojno smotret ne raz. Ochen interesnaia kinokomedia s bezdnoy jumora.
 
 
Дмитрий
Waters имелся ввиду концерт имхо :) Там, как и вроде нафик чего переводить надо :)
А в "Бульварном Чтиве" нет "красивых" спец. эффектов :)
 
 
13

Ну зачем такие крайности. Всегда можно найти компромиссное решение - чтиво можно и на кассете посмотреть, а Watersa вживую на концерте послушать... ;-)
 
 
Mojno i naoborot Watersa na kassete, a chtivo v kinoteatre. Tolko gde nayti seychas takoy, krome domashnego.
Chem olichaetsia kollektsia CD ili LP ot DVD. V filmah tajk je more napravleniy, kucha rejisserov. Mojno sobirat i tak i etak. Naschet odnodnevnyh filmov - esli kolektsia muzyki sostoit iz Britney i prochih Agiler - mojno-li schitat ee kollektsiey?
 
 
Могу в подарок посоветовать отличные фильмы о природе - "Микрокосмос" и "Птицы". Эффектов там полно и звук очень хороший. Из небоевиков но с эффектами еще могу посоветовать "Столкновение с бездной".  
 
 
2 Loptar junioR

А, точно, Властелин Колец :) Но в подарок лучше 4х дисковое издание.

А разьве оно с русским переводом выходило?
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)