Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Matrix Revolution ....coming soon!!!

 
 
Господа,пора бы поговорить,что нас ожидает от грядущей премьеры "Революции"!
Может кто-то захочет спрогнозировать-угадать ,что по его мнению будет в третьей части суперхита на все времена,а по прошествии премьеры сравнить свои высказывания.
 
 
Ну , ну , что после второй кто то захочет смотреть очередную наскоро связанную кучу не новых спецэфектов , без какой либо линии в фильме ?  
 
 
Цитата
в третьей части суперхита на все времена
В третьей части сезонного блокбастера, имелось в виду?
 
 
Думаю, это будет ПШИК. Громкий, радостный, типично голливудский пшик.
У меня например при просмотре второй части начались приступы истерического хохота. Если это именно тот эффект, на который создатели рассчитывали, то фильм удался. А значит часть три будет еще долее придурковатой. Ура!!!
 
 
Цитата
очередную наскоро связанную кучу не новых спецэфектов

ага,скажи , что их ещё использовали в 70-80х годах,это ж надо такой сказать
вот чего чего ,а спецэффекты действительно навороченные  ....столкновение грузовиков ... бой с бандой Смитов .... близнецы ...и тд.
и судя по отрывкам из Революции,будет ещё круче!

ИМЕННО СУПЕРХИТА!
 
 
Цитата
ИМЕННО СУПЕРХИТА
Ну не знаю. Мой субъектив - уже сейчас выпущено на одну Матрицу больше, чем нужно.
 
 
Это как раз тот случай когда  ДОСТАТОЧНО ТРЁХ ТАБЛЕТОК!
 
 
Революция уже рядом!
Матрица сделала так , что-бы боссы Уорнер Бразерс запустили в прокат третью часть в один день и час во всём писе
 
 
Саша, ты это серьёзно такой фанат?
 
 
"Саша, ты это серьёзно такой фанат?"

Нет, просто очень сильно нравится :)

p.s.:в определение "фанат",я лично вкладываю немного большее ...мне до этого ещё далеко

Вам фанатам ВК этого ессесно не понять...  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)