Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Кто смотрел Mulholland Drive?

 
 
Можно по разному относиться к рецензиям А. Экслера, но в его рецензии на обсуждаемый фильм приводится интересное (на мой взгляд)  объяснение происходящему на экране:)
http://www.exler.ru/films/11-07-2002.htm  
 
 
Приветствую всех поклонников творчества Дэвида Линча!!!
Я предлагаю Вам самую полную коллекцию Д.Линча на DVD!!! и в других форматах (DivX(mpeg4) или VHS).
Заходите, не пожалеете!!!
http://www.twinpeaks.cinema.ru/wwwboard/287.html  
 
 
Супер, атмосфера, музыкааа, эмоции, загадочность -- красота, шик, блеск, и главное бесконечность смысла.
 
 
супер, фильм просто супер, а главное бездна смысла
 
 
Кому нужен Твин Пикс на DVD, DivX и VHS с переводом ОРТ ?!!!
http://www.twinpeaks.cinema.ru/wwwboard/288.html  
 
 
Люди добрые дайте преписать "Mulholland Drive", Lost Highway - Шоссе В Никуда; " Дикие сердцем"
Ничего не видел :-(

 
 
To model maker: Вы продаёте?!




 
 
Да, на любом бытовом носителе (DVD, CD (DivX/mpeg4), VHS). Качество самое лучшее!!!
 
 
Приветствую всех поклонников творчества Дэвида Линча!!!
Я предлагаю Вам самую полную коллекцию его фильмов на любом бытовом носителе (DVD, CD(DivX/mpeg4) и VHS). Есть всё, что выходило на DVD и не только!
Источники . фирменные DVD и VHS из моей личной коллекции. Качество самое лучшее!!! Есть переводы!!! Никаких проблем с синхронизацией звука и изображения!!!
Возможны различные варианты заказа (с переводом и без, или и то, и другое; обложки полиграфического качества; возможность сжатия аудио и видео с любым качеством, на любое количество дисков, с любым разрешением и битрейтом - на Ваш выбор и т.д.).
Также имеются дополнительные материалы (удалённые сцены, интервью с актёрами и съёмочной командой, документальные материалы и т.д.), саундтреки к фильмам Линча и другое его музыкальное творчество! По первому требованию высылаются скриншоты!!!
Не верьте громким словам!!! Проверяйте всё лично!!! Требуйте максимум информации!!!
Список фильмов Вы можете найти здесь:
http://www.twinpeaks.cinema.ru/wwwboard/287.html
Серьёзных поклонников Твин Пикс прошу поддержать проект Твин Пикс на DVD с переводом ОРТ . Подробности здесь:
http://www.twinpeaks.cinema.ru/wwwboard/288.html
Нахожусь в Москве. В любой другой город могу выслать заказы по почте.
Приглашаю любителей элитного кино к взаимовыгодному сотрудничеству!!!
Если Вы хотите приобрести какой-либо другой фильм и не можете его найти . обращайтесь, возможно, он есть в моей коллекции, если же нет . то я могу помочь Вам его достать!!! Пишите: modelmaker@hotbox.ru, ICQ: 276769709
Всего Вам самого наилучшего!!!
 
 

Цитата
Твин Пикс. Огонь, Иди Со Мной
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)