Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 40 След.

Посоветуйте хорошие фильмы.

 
 
Цитата
Platon Платонов пишет:
посмотрел на одном дыхании  "Воздушный маршал"  супер
Супер фильм!!!
 
 
Цитата
Сергей Добрынин пишет:
По вопросу я понял , что человек имел ввиду именно новые фильмы .Часть их он посмотрел , сделал вывод,что раньше были лучше ,но попросил посоветовать какие-то другие новые из им не виденных .Уверен,что Крестных отцов (http://tvkinoradio.ru/article/article3815-nado-videt-lyubimie-filmi-stivena-soderberga), Однажды в Америке и Побег из Шоушенка он смотрел. Вот я ему и посоветовал хороший ( на мой взгляд) фильм из новых.
а посоветуйте мне как-раз таки хороших, но старых фильмов (начала 2000 например) :)
 
 
Властелин колец, Хоббит=) Лучше пока ничего не было
 
 
А еще "Левша"
 
 
Фильм "Улица 13 тополей" - рекомендую всем кому интересна ушедшая под воду советская Атлантида.

Малоизвестный художественный фильм о крупнейшей катастрофе СССР, ташкентском землетрясении, подлинные данные  о котором до сих пор засекречены.
Ташкент сам по себе был один из самых несоветских советских городов, совершенно не похожий на города России. В фильме масса необычных деталей места и времени,  вплоть до инфернальных лозунгов:
Молодёжь - борись с подземной стихией.

Хорошая музыка и операторская работа в стиле романтической новой волны.
Студия Довженко 1969 год.
 
 
Цитата
Максим написал:
Друзья! Хочу посоветовать классный фильм: Армагеддон / 1998
клоунский фильм
лидер по киноляпам.
пиндосам законы физики не писаны,пруться с херни как дети
Изменено: Alex Alexandrov - 04-01-2016 11:38:56
 
 
Тем кто любит Би-Боп и советскиу нуар." Ночной пассажир" от Гарика Осипова

https://enter.az/film/1589/nocnoy-passajir-1961
 
 
Из только что вышедшего: "Визит" М. Найта. Шьямалана. Зачёт!
 
 
Утешение (2015)
с Энтони Хопкинсом
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Утешение (2015)
с Энтони Хопкинсом
Да вы батенька, Пират! ;)
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 40 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)