Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

"Терминатор 2": коллекционное издание

 
 
Очередное говно от CP Digital
Принесли сегодня Т2 В железной коробке.Открываю книжка на лажевой бумаге с отвратительной типографией.Сами диски в внутрях этой коробки-в таком же лажевом картоне с такой же говеной типографией.Но самое интересное,что я так и не смог эту картонную коробку вытряхнуть из железной.Вообщем чума.CP Digital обосрался в очередной раз.
Слышал,что *Код Да Винче*собираются в железе выпустить-будте бдительны товарищи.
 
 
коробку с дисками все же извлек.Диски в ней крепятся на какомто пластике или резине.Маленький плокатик,игральные карты на каком то допотопном картоне и открытки с ширпотребовским качеством и на таком же картоне.
Хронометраж тот же 147м
 
 
Нежелание наших киноконтор уважать людей, ценящих качество уже не вызывает сомнение. Одна только мода издавать все больше и больше релизов без оригинальной дорожки чего стоит.

Надо брать ultimate edition - платил 30 баксов за него - и тема терминатора 2 для тех, кто предпочитает оригинальный язык с или без субтитров, думаю, будет решена раз и навсегда (ну разве в блю рэе что-то новое придумают)
 
 
Вчера купил еще одну версию "Терминатора-2" от Супербит.

На 1 DVD9 4 дорожки:
DTS русский многоголосый
DD 5.1 рус. одноголосый
DD 5.1 англ.
DD 2.0 англ. комментарии.

И 3 версии фильма:
theatrical 139 мин.
special ed. 147 мин.
extended ed. 156 мин.

Русских титров нет.
И всего-то за 160р.  
 
 
Да, кстати. Макс. битрейт 8.3 мбс, что не может не радовать.
 
 
а я уже сегодня нахрен вернул-это чудо в железной коробке.
 
 
А мне очень понравилось издание CP Digital. Ну и что, что трудновато каждый раз вынимать диски из коробки? В конце концов, коробку можно разработать (в смысле - растянуть и т. д.). Изображение там отличного качества, и даже хорошо, что широкоэкранное: у меня пока нет широкоэкранной ЖК-панели, так я чуть-чуть увеличиваю картинку и смотрю. Перевод сделан тоже отлично.

Во всяком случае, CP Digital - единственная фирма, выпустившая "Шантаж" 1929 года А. Хичкока (звуковая версия, с переводом на русский язык). Я коллекционирую фильмы Хичкока, и для меня этот фильм был большим подарком.
 
 

Цитата
Вчера купил еще одну версию "Терминатора-2" от Супербит.

Я недавно на Савеле обзавелся всеми 3-мя Терминаторами, издание КиноМания - как обычно в добротных картонных коробках, русский DTS одноголосный перевод (жаль, Т2 с Живовым, но! 3 версии фильма, некоторые бонусы), все прочие дорожки, какие положены. Странные люди, покупают за косарь в железных коробках...
НУ ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ, ЧТОБЫ НА ЛИЦЕНЗИЯХ БЫЛИ НОРМАЛЬНЫЕ ПЕРЕВОДЫ (АВТОРСКИЕ)?
Panasonic  TXPR50-ST30, Panasonic TX-PR-50PY80, B&K Comp.Ref.50,Parasound Halo A21,А52 ,JMLab Odeon 802 LE,Centris K2 + Cobalt CC20, Tantal 507, REL Storm, OPPO BDP-95,  тюнер АКАДО ТВЧ, Belkin Pure AV PF50, Pro-Ject 6.1
 
 
У меня 2 издания  Терминатора:
с пер. Гаврилова
с многоголосым пер. на 2-х дисках (допы)
3 изиздания Терминатора-2:
с пер. Гаврилова
с многоголосым пер.
с пер. Живова
Все 3 - режиссерские расширеннные версии с альтернативным концом и допами.
1 издание  Терминатора-3:
с многоголосым пер. на 2-х дисках (допы)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)