Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Помогите найти Терминатора!

 
 
4-х часовая - это КАСЕТА, где к полной версии добавлен ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ фильм о съёмках. Занимательная вещь...

Могу посоветовать взять на ДВД 2 диска,  ПОЛНУЮ версию фанатовскую + неполную с нормальным финалом.

А лучше, если это подарок, конечно взять первозонник ултимат эдишен вроде(на 3-х двд), там полная версии + допов много, и вроде есть выбор нормального финала, хотя не ручаюсь, слухи всё это... Но качество диска должно быть отменным..., а русский перевод..., он особо то и не нужен...этот фильм и так наизусть знают...тем более, если человек, которому подарок предназначается, его  поклонник, я так понимаю :)
 
 
10) А смотреть на чем будут ?
Если на большом экране 40+ то лучше короткую, но с качественной картинкой и звуком "Extreme" версию .
Внизу ссылку давали.
 
 
переименуйте ветку
я то думал действительно терминатора ищут, хотел поделиться... а это поделка - Т2 - болванки не стоит
 
 
да ладно... жидкий роберт патрик рулит -)))

пиздато сыграл чувак. упорный такой герой не без юмора
 
 
Ярослав, позырь третьего терминатор в переводе Гоблина. Чума :)))))))
 
 
Нет, Сергей, такого перевода у Гоблина



 http://oper.ru/trans/?d=2

Лучше посмотреть "Саут Парк" в переводе Гоблина. Этот мультик можно смело назвать АНТИполиткорректным. Не показывать детям! :)))
 
 
Странно, Сергей, действительно нет.
 
 
Это перевод какого -то чудилы под ником "Хоббит". Иногда смешно, но общий уровень гораздо ниже Гоблина.
 
 
Сергей Разумов, перевод Хоббита Терминатор 2 - это просто ЧУМОВОЙ фильм, и Гоблин нервно ссыт в сторонке...
 
 
Так я ж и не спорю :) Вот выйдет гоблиновский вариант (а он уже анонсирован), тогда и будет что сравнивать.
У хоббита отталкивает обилие блатной фени и сильный акцент на наркотских делах. МНЕ, например, это не нравится...
Тут есть ещё момент - у гоблина целая переводчицкая артель, да и фанаты помогают, а хоббит, похоже, трудицца в одиночку. Это тоже сказывается на конечном реультате.

А Саут Парк, тем не менее, рулит! :)))  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)