Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

ХРАНИТЕЛИ

 
 
Есть уже впечатления?
Критики кипятком писают, мол, "Гражданин Кейн" наших дней", не иначе.
Прошу высказываться
http://www.youtube.com/watch?v=mY1N4HZji_s&NR=1
 
 
Мужчина?
 
 
Посмотрел в кинотеатре, поначалу (2/3 фильма) всё казалось жутко долгим, нудным и постным говном, но к концу вроде всё неплохо!! :)
А по началу фильма казалось что очередная мерикосовская тупая реализация комикса в которой будут бегать мега супер герои в гейковатых костюмах, но када началось мясо, причем некоторые сцены уж больно жестоки...
Напоинило чем то флэш мульт "Happy Tree Friends" :) Вроде по началу кажется мульт, а потом кровищща кровищща!
Вообщем вышев с кинотеатра "поставил оценку 3", а щас думаю что фильм очень даже неплох и заслуживает 4! :)
Вообщем очень необычный фильм явно выбивающийся их ряда! :)
Вот сократили бы его чуток, да и доктору Манхэттону как нить хоть пипиську бы прикрыли а то уж больно откровенно он ей перед экраном размахивает! :)
 
 
Ну и без советов и холодной войны не обошлось.))
 
 
Ааа да, куда уж без нас!! :) Мы ш угроза всему миру, да и вселенной в целом!!! :))))
 
 
Идея фильма - ГНИЛАЯ! Фашистская!
 
 
Пилять, ну скока можно шашками махать и кувыркаться?.. - это при таких-то возможностях героев. А поди драть-то ее этот нейтронный голубой знатно должен был - с таким писюном и со своими прыжками на Марс.. - больной сюжет, шальное бабло. Стер сразу же после просмотра.
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
сперва даже не понял, о чем речь. Watchmen ну часовые, ну часовщики, почему хранители? Смотрел я полную версию, которая идет дольше трех часов. Ощущения неоднозначны. С точки зрения искусства без сомнения событие - такого еще не было сюжетно и визуально. В игре актеров нет фальши. Несмотря на длительность, ни на минуту не возникло желания встать передохнуть. Проблемы у фильма с сутью происходящего и со здравым смыслом. Финальная сцена когда увиденное по телевизору резко изменило точку зрения джона фальшива как малоочевидна вся эта антарктическая задумка. В общем смотреть и не париться
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)