Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Кино HD качества - где скачать бесплатно?

 
 
Надо было на hdtracker-е начать с золотых раздач, на них скачанное в зачет не идет. После скачивания оставаться на сидировании и получать бонусные очки, которые можно потом обменять на отданные гигабайты. При грамотном подходе работать с hdtracker-ом несложно.
 
 
Вот тут есть список трекеров http://www.toptracker.ru/

Я качаю с torrents.ru и поддерживаю hdtracker.ru и pornolab.net ))
Рейтинг можно повышать присоединясь к чужим раздачам, т.е. находите у себя (знакомых) то, что есть на торренте, и присоединяетесь к раздаче. И насчет hdtracker.ru Сергей Петров правильно сказал - помогут золотые(без записи скачанного в статистику) и серебрянные(только 50% скачанного идет в стат) раздачи :)
 
 
Поздно, меня там уже забанили, да и не нужен мне такой трекер где я должен качать то что выгодно, вместо того что мне нужно.
 
 
Так и на торрентс.ру так же могут забанить при D/L < 0,3
А насчет качать, что нужно - это всё равно надо на крупный трекер, по всяким DC|eMule - это все равно, что по помойкам шарица, неизвестно найдешь или нет и неизвестно ни качество, ни когда скачаешь
 
 
Для любого торрента справедливо правило: скачал - дай скачать другим. Т.е. скачал, просидировал, набрал баллы, можешь качать ещё. Правда, если баллов много (раздали больше, чем скачали), то можно даже какое-то время и не раздавать.
 
 
Не так уж много трекеров с hi-rez. Я его качаю только с  torrents.ru , hdtracker.ru и демоноида. Баны мне не нужны, правило на трекерах одно и довольно простое - никто тебе ничем не обязан! Скачал - отдай! Либо плати денюжку и тогда требуй свое.
 
 
А что мешает после бана перерегистрироваться под другим именем? Или они как-то могут вычислить?
 
 
Не нашёл я там ничего чего нет на torrents.ru.
Не будут они этим заморачиваться.  
 
 
вот список торрен трекеров без регистрации uptracker.ru
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)