Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Аватар

 
 
Как впечатления? Кто смотрел?
Я посмотрел сегодня. Кроме графики ничего такого хорошего не увидел. Сюжет слабенький. Чего то не хватает в целом.  
 
 
Мульфильм?
 
 
Фильм вообще то. Джеймса Кемерона.  
 
 
Первая ласточка 3-Д кидалова...Продавайте ваши крутые плазмы и проекторы, грядет эра 3-д!!!
)))))))
 
 
да, в 3д это ЗРЕЛИЩЕ, впечатлён  
 
 
Здорово, хоть и не в 3D смотрел
Не шедевр, но хорошая сказка
ассоциации с мультом КорольЛев, наверно африканскими песнями навеяло
и фильмом Чужие, только там Чужие плохие а здесь хорошие. Капиталист такая же сволочь
 
 
 Кино представляет демонстрацию новых технологий, его не имеет смысла смотреть дома на обычном экране, но сюжет очень слабый. Очевидно, это начало нового этапа в борьбе за зрителя и привлечению его в кинотеатры. От остальных фильмов в 3D он отличается тем, что даёт полное погружение в атмосферу происходящего на экране, а не демонстрацию отдельных трюков с летящими "в зал" предметами. Смотрел в IMAX, там он демонстрируется в его "родном" формате, в остальных 3D кинотеатрах, фильм "обрезан" по вертикали.
 
 
Не зацепило.

В картинке прорыва не увидел.
Круче Лукаса лишь на полступени.
Смотрел 2D

Идея про зажравшихся  землян-неоколонизаторов — неплохая, антиамериканцы во всем мире будут радоваться, особенно в РФ.

Глава корпорации  — карикатурный топ-менеджер, кто ему доверил миссию Кортеса ?

Битва археоптериксов с шатлом вызывает улыбку.

Хвост у пандорян входит в противоречие с учением Дарвина.

Музыка —  титанические перепевы, неужели приличного композитора не нашлось ?

Песня в титрах - просто пошлость.

Дубляж отвратителен, акцент у героини - эстонский.

И, вообще — надоели штампы про неминуемую победу хороших ребят. Ждал большего.

Я на месте Кемерона  с такими технологиями и бюджетом, лучше бы снял простую Историю Любви землянина и пандорянки, с постельными сценами в гамаках , с полетами на икранах к парящим горам  и. т. д. :)

Фильм должен был быть немым, но с нечеловеческой музыкой :)…
 
 

Цитата
Хвост у пандорян входит в противоречие с учением Дарвина.

Не стоит придираться - это же фантастика.


Цитата
Дубляж отвратителен, акцент у героини - эстонский.

Больше похоже на кавказский.  
 
 
Да ладно вам, давно такого красивого фильма не было..Я когда смотрел превъюшку, компутер аж глаза мозолил..А когда кино смотрел, дак забыл, что они виртуальные, влюбленные эти..Мне очень понравилось.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)