Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.

Фильмы которые Вы зря посмотрели.

 
 
Димыч,я его сначала тоже посмотрел не в 3 D ,мне говорят-Ты что ??? Новый век,Новые технологии,прогресс!!! иди бегом и смотри ещё раз!Но смысл -то не меняется от этого )))Да как не меняется-ВСЁ меняется,говорят )))ну опять пошёл ))).......Х.З cюжет высосанный и пересосанный и про всё так можно снимать,про любые захваты с террором местных жителей,каких угодно,не то,что галактик,а даже наших вполне земных стран )))) Ну а напридумывать можно по обкурке и бюджету не то,что скалы висящие,хоть танцующие можно ))в общем разругался я с почитателями сего техничного фильма вдрызг ,ну и фиг с ним.
 
 

Цитата
посмотрел не в 3 D ,мне говорят-Ты что ??? Новый век,Новые технологии,прогресс!!! иди бегом и смотри ещё раз!
То есть, они тебе этим хотели сказать, что фильм НАСТОЛЬКО ПЛОХ(!!!), что кроме как в очках его воспринимать невозможно :)))))))))))

Цитата
cюжет высосанный и пересосанный
Сюжет вообще трындец. Для ясельного возраста. Как можно к этому на полном серьёзе относится? Моя мама посмотрела и на следующий день забыла. Но люди-то, поклонники сего куска говна, по 10 РАЗ на него ходили! Носятся с этим фильмом. Я считаю, что этот фильм одна из СТУПЕНЕЙ к дальнейшей деградации не только кино, но и всего искусства в целом, а также наглядный показ деградации в обществе.
 
 
Занижена планка восприятия, планка ценностей.
Сама идея фильма - это воспитание новых солдат. Картина идеологическая, с промывкой мозгов между строк.
 
 

Цитата
То есть, они тебе этим хотели сказать, что фильм НАСТОЛЬКО ПЛОХ(!!!), что кроме как в очках его воспринимать невозможно

а хрен их знает,что они хотели сказать,как ДЕТИ блин
иди да иди ,а чего идти,если уж был (((Я им про Фому-они про Ерёму,потому и поругался и не буду больше про фильмы разговаривать,Ясень пень что ИЗ-ЗА ЭФФЕКТОВ всё тут помешались на Аватаре этом,а мне НЕ нужно ИЗ -ЗА них идти,сме СЮЖЕТ ВАЖЕН шоб не отпускал фильм,шоб слеза иногда вытекла и комок в горле стоял или смеялся от души я ,если это комедия.


Цитата
Я считаю, что этот фильм одна из СТУПЕНЕЙ к дальнейшей деградации не только кино, но и всего искусства в целом, а также наглядный показ деградации в обществе.

Ну вот ты уже ПЯТЫЙ кто так считает тоже!
А ведь Димыч,фигово же это и....непривычно жутковато
если это станет традицией  
 
 
Остров Проклятых Скорцезе с
Скорцезе зануда и нифига не Паркер
даже устал
 
 
Добрался до последнего Терминатора.
Боже, какая же хрень. Искренне надеюсь что пятой части не будет.  
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
 
 
Цитата
Добрался до последнего Терминатора.
Боже, какая же хрень. Искренне надеюсь что пятой части не будет.
Можно было и не смотреть,как и Аватар, на ясельный возраст расчитан,или интеллект на этом уровне."Возмездие" на днях посмотрел,даже 2раза-не тупой боевик.
 
 
На 113

Аватар хотя бы зрелище. А это ж вообще недоразумение какое-то, а не фильм.

/"Возмездие" на днях посмотрел,даже 2раза-не тупой боевик
Это который с Гибсоном?
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
 
 

Цитата
А это ж вообще недоразумение какое-то, а не фильм.
Абсолютно такое же мнение,надо было на третьем остановится,правда этот актер мне в обоих фильмах не нравится.
Цитата
Это который с Гибсоном?
Да,серьезный фильм и человечный такой.
 
 
Гибсона уважаю. Надо посмотреть.
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)