Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 23 След.

Сериалы!!!

 
 
Давно собирался глянуть, пошёл качать. Посмотрю пару серий - отпишусь.
 
 
Герои, конечно, убожество по сути. Но затягивает, как наркотик. Плююсь, а смотрю - последний диск второго сезона остался.
 
 
:) По пятибальной шкале дерьмометра зашкаливает за отметку 5.0? :) Ладно буду чего нить другое искать смотреть!
А мини-сериал (или не мини, но у мня тока 3 серии) "падший" кто нить смотрел?
 
 

Цитата
:) По пятибальной шкале дерьмометра зашкаливает за отметку 5.0? :)

Это Вы про героев? Это вообще нельзя охарактеризовать. Полное дерьмо, хотя бы потому что зрителя держат за недоразвитого кретина: в конце первого сезона все померли - во втором чудесно ожили. Папашу очкастого вроде как по картине пристрелили - тут вдруг снова ожил. Это как в Санта Барбаре, когда первый артист, игравший Сиси Кэпвела, помер, персонажа тоже хотели отправить на тот свет. Но потом посовещались и просто поставили другого актера. Так и в Героях. На мой взгляд судьбу героев Героев определяет не долгосрочная стратегия сюжета (которой по-моему просто нет), а текущий рейтинг кассовости персонажа и отношения с конкретными артистами. Ну как можно отказаться от такого харизматика, как Сайлер (кстати, по-моему, лучшая игра, ну еще полицейский не плох, ну и Питер туда-сюда)? Вот и придумали абсолютно бредовую тему с Мексикой.

Но при всем дерьме сюжета и дегенератизации зрителя, манипулирует сознанием этот сериальчик очень грамотно (по крайней мере моим). Сейчас вот на ночь последнюю пластинку поставлю.
 
 
Глянул "Терминатор: хроники Сары Конор". В общем - сопли, слюни, сплошное занудство с вкраплениями спецэффектов(кстати, весьма качественных) и всяческих хохм. Вместа Шварца Джона теперь охраняет молодая терминаторша и похоже он её таки трахнет, мамаша уже напряглась. :)))  
 
 
2 ST TS
Про героев почти согласен! :)
Мне сериал не нравится непроработанностью самих персонажей, какие то они пустые (я где то выше это уже писал)! А так согласен, затягивает!
Я чего то не пойму, почему нет переведенных первых-2 двух серий 3-го сезона? :)
Вроде торренты на скачку есть англоязычных, правда сам не качал не знаю что там!

2 Boothroyd Stuart
Ахахахахахахах! :))
Пощелкал первую серию!
Мне чем-то эта терминаторша напомнила Кристану Локен с Терминафта 3, может чертами лица, но по фигурке явно проигрывает, почти доска! :)
Наверно начну глядеть этот сериал ибо пока другого не найду подходящщего...
Ещё вспоминаю где я её видел, она снималась в 4400! :)


 
 
Ещё она снималась в замечательном сериале "Firefly" и фильме по нему "Serenity".  
 
 
Начал смотреть 4400. Затягивает...

Качается "Потерянная комната".
 
 

Цитата
Начал смотреть 4400. Затягивает...

Хе, я уже 4-й сезон досматриваю!
Такое ощущение что сценарий писал целиком для свех 4 сезонов за 1 раз, а не так как обычно бывает, отсняли первый сезон, посмотрели, если он популярным стал то давай второй снимать со сценами непонятных возвращений/воскрешений погибших героев с первого сезона и т.д.! :)
Тут как то смотрю этот сериал, смотрится всё так же интересно, и связанно, бывают малость недочеты но куда уж без них! :) Радует что актеры те же на протяжении всех сезонов!
 
 
Кстати грят House M.D. вроде как первая серия 5-го сезона вышла! Кто нить уже успел посмотреть?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 23 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)