Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Что может быть лучше плохой погоды, Богумил Райнов и Методи Андонов

 
 
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
"Допрос" уже посмотрел?
Да что же ты молчал,голова твоя садовая,да это ж на вес золота,я как описание н рутрекере прочитал,мне аж поплохело,КАЧАТЬ НЕМЕДЛЯ И СРАЗУ ЖЕ СМОТРЕТЬ!!!!!!

Я в горячке решил ещё и польский детектив с таким же названием скачать,до кучи,тоже обязан быть хорошим.http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1695429


Для тех,кто не знает,что такое советский фильм "Допрос":
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=602594
Who gives a shit
 
 
Цитата
Всегда Ваш Гeтинбэтa пишет:
Да что же ты молчал,голова твоя садовая,да это ж на вес золота,я как описание н рутрекере прочитал,мне аж поплохело,КАЧАТЬ НЕМЕДЛЯ И СРАЗУ ЖЕ СМОТРЕТЬ!!!!!!
Этот фильм всем фильмам голова. Его даже работники следственных органов (старой закалки) уважают.
 
 
Я зарегился в ЖЖ и написал сообщение Московице,с ссылкой на наш раздел форума и предложением поучаствовать.
Who gives a shit
 
 
Цитата
Всегда Ваш Гeтинбэтa пишет:
Я зарегился в ЖЖ и написал сообщение Московице,с ссылкой на наш раздел форума и предложением поучаствовать
А где это сообщение? А то я в ЖЖ вообще не ориентируюсь.
 
 
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
А где это сообщение? А то я в ЖЖ вообще не ориентируюсь.
Да я тоже не ориентируюсь,просто для того,чтобы послать ей личное сообщение пришлось зарегистрироваться,так то,без регистрации не отправишь ничего.
Who gives a shit
 
 
Цитата
Всегда Ваш Гeтинбэтa пишет:
советский фильм "Допрос":
СПАСИБО Дима за полтора часа прекрасного советского детектива!
Who gives a shit
 
 
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Я зарегился в ЖЖ и написал сообщение Московице,с ссылкой на наш раздел форума и предложением поучаствовать

А где это сообщение? А то я в ЖЖ вообще не ориентируюсь.

Получил от неё ответ,вполне прогнозируемый:
<<Большое спасибо за Ваш благожелательный отзыв и за ссылку на интересное сообщество увлеченных киноманов.>>
Думаю что она по психотипу в чём то похожа на Брондислава,вполне "отстранённый" ответ.
Who gives a shit
 
 
Цитата
Всегда Ваш Гeтинбэтa пишет:
Думаю что она по психотипу в чём то похожа на Брондислава,вполне "отстранённый" ответ.
Она шизик по психотипу. У неё там явное расщепление идёт. Она в чём-то находит то, что другие не находят. И пишет об этом абсолютно серьёзно, лишь для видимости иногда напуская стёб и новояз. Меня больше всего посмешило, когда туда пришёл известный кинокритик Сергей Кудрявцев и прогнал ей телегу, что, мол, негоже что попало (мусор, типа, всякий) "шедеврами", "великими" и "выдающимися" называть. Мол, он при своём 35-летнем (??) трудовом стаже даже многих названий-то не помнит уже. Ну и она там ему так ЧЁТКО ответила, что, мол, прекрасно понимает его ситуацию, в которую он ПОПАЛ, что ему, профессионалу, очень трудно идентифицировать плохое и хорошее в кино, так как работает внутренний цензор, который не позволяет выставить самого себя в невыгодном свете, если он будет хвалить как бы "проходную" (по его мнению), без всяких псевдозаморочек, советскую картину (например, детектив какой-нибудь), но от которой он на самом деле прётся. Ну и чего-то там такое написала, что она-то просто любитель, поэтому может позволить себе говорить о реально великих фильмах, не стесняясь этого. Я, конечно, не слово в слово воспроизвожу, просто смысл именно такой был.
 
 
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Я, конечно, не слово в слово воспроизвожу, просто смысл именно такой был.
Я помню этот момент,мне понравилось,как она ему ответила.
Who gives a shit
 
 
Если есть хоть кто то,кому интересно болгарское кино,то вот антология их фильмов вот тут:http://www.findbg.ru/bolgarskaya_kyltyra/kinematograf_bolgarii/4678_3694_451.html?4de11a833b17f486fa3c1d6f06c3d106=888753b5fc3aa86aa67ad5c4cfc­512fb&4de11a833b17f486fa3c1d6f06c3d106=835766f5c6d18a0ca86c7­b3c64ed4220&4de11a833b17f486fa3c1d6f06c3d106=0727a5f123479af­526ed128ed1a67178&4de11a833b17f486fa3c1d6f06c3d106=957d55046­17c20be321cb7529d932f4c

Пока проверил часть 68,69 и 70 года полностью и частично 71-й,НИЧЕГО нет на рутрекере,кроме тех,о чём здесь говорилось выше,ну и "украденный поезд",про ВОВ,снятый совместно с нашими. Даже в кино и тетра.ру практически ни на что нет описаний,кроме пары фильмов(молодёжный и комедия). Буду дальше копать.
Who gives a shit
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)