Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Как отличить Blu-ray пиратку?

 
 
Наконец то кто то высказал то , что я уже давно всем говорю . 99% так называемого кина это уже изначально обман людей которые на самом деле любят кинематограф . Огромное кол во случайных людей туда пришло...
 
 
Харэ оффтопить, лучше подскажите инет-магазины, где точно пираткой не торгуют. Вот, например, судя по инфе в местном тесте блюрэй-проигрывателей Аватар в 3-Дэ у нас выходил, но купить его нельзя, а в интернете ,судя по косвенным признакам сплошь контрафакт.
 
 
Все очень просто определяется !!! Посмотрите на диск....Лицензионный диск светлый, без разводов, иллюстрация без шершавости.
Пиратка темно-серая, с разводами....
И еще проще !!! Посмотрите на штрих код на упаковке, если пиратка - будет нечеткий, с вкраплениями,т.к. снимают с упаковки сканером, а он не передает четкость изображения.
 
 
Цитата
Стас Ходорич пишет:
Может кто знает отличительные мелочи по которым можно определить подлинность диска?

Первым была цена изделия, но Вы ее упомянули ) Второе - по битрейту, высвечиваемому в углу TV; Третье - по месту приобретения: если "палатка у дома твоего", то ... )
 
 
Лицензия... Контрафакт... Да всё та же фигня что и на торрентах. :) Ах да, американские дяди ничего не поимеют с этого. Так я от этого расстроился что даже кушать не могу. :))))
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)