Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 29 След.
Ответить
RSS

"Матильда" - псевдоисторическое фуфло, Хватит финансировать русофобов от "культуры" из бюджета !

Цитата
M. Melomanov пишет:
Видел бы это Иосиф Виссарионович...
а что, лучший друг детей и физкультурников был еще и искусствоведом? Абалдеть...

Вообще только в нашей стране можно одновременно быть за Романовых и за Сталина :). Ни в одной другой стране мира такое в головах без выстрела в мозг не уложится :).
Цитата
Археолог  пишет:
Это всё не фантазии. Всё из т.н. просвещённой Гейвропы...
им пока удается это все как-то фильтровать. Возможно - пока. Но удается. Молодые европейские мальчики и девочки ничуть не лучше и не хуже наших, они ровно такие же, интересуются тем же и говорят о том же :). Влияние государства на общество сильно преувеличено, выползшие из совка это должны знать как никто другой. Стоило ослабить уздечку политбюро - через 10 лет про них никто не вспоминал. Если у этих забрать пропаганду геев и прочее - через десять лет никто не вспомнит. Все это уже офф, и вообще неважно.
Цитата
просто Моргот пишет:
Все это уже офф, и вообще неважно.
Глубочайшее заблуждение. Забудется только негативный осадок, а в сухом остатке останется светлое воспоминание о босоногом детстве, как у Мел-а. На определённом этапе развития человека то, к чему его приучили в детстве и молодости, закрепляется сначала подсознательно, а потом и генетически.
Пленные полпотовцы никак не могли понять, почему их обвиняют в том, что они убивали женщин и детей, проламывая им головы. Они же делали доброе дело...- сберегали патроны... :oops:
Есть такой эффект Маугли. Только у человека. Если он до определённого возраста рос среди животных, то он уже никогда не заговорит и не станет человеком. Научный факт, а не сказка Киплинга! Понимаешь, о чём я?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Цитата
просто Моргот пишет:
Все, засим я заканчиваю обсуждение "Пастернака", которого я пока не смотрела

А разговор давно перерос обсуждение "Пастернака" :D

До завтра раскланиваюсь.
Цитата
Археолог  пишет:
Перед войной всегда идём массированная идеологическая артподготовка. Опорочивание истории и исторических вождей страны наиболее вероятного противника - важнейший этап.
Вы прям дословно пересказали то, чем занимается первый канал в передаче "Время покажет".
Цитата
Археолог  пишет:
Устраивать парады извращенцев?...
Это всё не фантазии. Всё из т.н. просвещённой Гейвропы...
Знали бы вы сколько этих самых извращенцев в рядах "настоящих патриотов" из ближнего круга самого ясноликого.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Цитата
herzen  пишет:
Вы прям дословно пересказали то, чем занимается первый канал
Первый "анал" не смотрю, т.к. Ёпрст превратил его в сточную канаву. Предпочитаю "24", там девочки красивые.;)
Цитата
herzen  пишет:
Знали бы вы сколько этих самых извращенцев в рядах "настоящих патриотов" из ближнего круга самого ясноликого.
Мне это мало интересно..., хотя и противно.
Дело не в том, что гражданин делает по вечерам, а в его гражданской позиции. Если я скину партки и вывалюсь на Красную Площадь выгуливать своего "удава" с плакатом "Я люблю баб!" - то такое асоциальное поведение мне грозит минимум бесплатным койко-местом в богоугодном заведении им. Кашенко или Ганнушкина.
Есть общество людей и у него сложившиеся традиции и правила поведения. Нарушающий их также всегда может рассчитывать на не менее бесплатный перевод из любого института в институт им. Склифосовского.
Цитата
M. Melomanov пишет:
Странно, те мои одноклассники, которые после школы ушли в физику, мыслят аналогично.
Вам повезло с одноклассниками  :)
Цитата
M. Melomanov пишет:
Цитата
просто Моргот пишет:
Все, засим я заканчиваю обсуждение "Пастернака", которого я пока не смотрела
А разговор давно перерос обсуждение "Пастернака"
В свете обсуждений т.н. творчества и отдельных произведений Пастернака, интересно следующее. Есть избитое мнение, что для того, чтобы иметь своё мнение о чём либо, нужно непременно с головой окунуться в него. Допустим. Пытался читать "Доктора Живаго"... Хорошая книга - хорошо печку растапливать. Нечто похожее на стихи, тут представил автор темы. В моём понимании, это рифмоплётство ничего общего с поэзией не имеет. Всегда остаюсь уверен, что поэзия, это нечто большее, чем тупое рифмование слов без общего смысла. Смысл, идея - вот, что с моей т.з. отличиает произведение искусства от дешёвой поделки. Может тот, кто накропал "Доктора Живаго" создать хоть что-то, что можно было хотя бы с натяжкой назвать произведением искусства? По-моему, ответ очевиден.
Теперь, сделаем такую же проекцию на фильмы Алексея Учителя. Что из его фильмов можно смотреть без кофе-машины под рукой? Я не знаю таких. Организовал свою частную студию и как-то возится внутри неё, эпизодически вбрасывая на экран очередного "Доктора Живаго". Может такой персонаж создать Фильм? Для меня ответ более, чем очевиден. Кесарю - кесарево, бездарю - бездарево.

И на закуску перед обеденным перерывам. Когда меня убеждают, что для того, чтобы иметь и высказывать своё личное мнение о чём угодно, непременно нужно самому "взять большую ложку", я всегда отвечаю так: - если вы не имеете своего личного мнения о вкусе кошачьих или собачьих какашек, милости прошу в гости. Тёпленькие дымящиеся прямо из-под хвоста - специально для вас. :)
Приятного аппетита!
Февраль. Достать чернил и плакать!
Писать о феврале навзрыд,
Пока грохочущая слякоть
Весною черною горит.

Достать пролетку. За шесть гривен,
Чрез благовест, чрез клик колес,
Перенестись туда, где ливень
Еще шумней чернил и слез.

Где, как обугленные груши,
С деревьев тысячи грачей
Сорвутся в лужи и обрушат
Сухую грусть на дно очей.

Под ней проталины чернеют,
И ветер криками изрыт,
И чем случайней, тем вернее
Слагаются стихи навзрыд.
I've got the music, I've got the booze...
Цитата
Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 29 След.
Ответить
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть