Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 27 След.

Что смотрим? Свежее "отсмотренное", Кино, которое вы недавно посмотрели - с оценками!

 
 
Правда или действие / Truth or Dare (2018) - примитивно, но смотрится. **
 
 
А я вот посмотрел наш фильм "Скиф". Что могу сказать: весьма бодренько, относительно просмотров последней недели, но слишком много клише. Хотя, если зритель не искушён, можно посмотреть, даже не вкючая перемотку.
 
 
Цитата
Валерий Салтыков написал:
А я вот посмотрел наш фильм "Скиф". Что могу сказать: весьма бодренько, относительно просмотров последней недели, но слишком много клише. Хотя, если зритель не искушён, можно посмотреть, даже не вкючая перемотку.
Скиф вполне неплох - особенно на фоне Викинга или Коловрата
 
 
Подставной город / Fabricated City (2017) - цирк, да и только. **+
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Правда или действие / Truth or Dare (2018) - примитивно, но смотрится. **
Да вполне нормалёк, для одного раза.;) Люблю такие, добротные, одноразовые ужастики. Только конец не понял.

ЗЫ. Вы ,на будущее, поясняйте жанр отсмотренного фильма, а то ничего не понятно. ;)
 
 
Что ж, второй сезон сериала «Мир Дикого Запада» закончился мега-пафосно, но, как и ожидалось из серии «У попа была собака». В принципе можно ограничиться первой и последней серией :)
 
 
Стартовал третий сезон «Проповедника» - просто бомба!

Вышел второй сезон «Легиона» - начало неплохое

Начался второй сезон «Рассказа служанки»
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Начался второй сезон «Рассказа служанки»
Месяца два назад  :wink:  Он уже почти закончился
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
 
 

Паранормальное / The Endless (2017) - очень атмосферно и круто сделано. ***+

 
 
Последняя серия второго сезона "Легиона" - отвал башни. Вот это я понимаю, твист, так твист!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 27 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)