Логин:
Пароль:
Форум » Обсуждение барахолки » Вестник барахолки

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS

Сергей Рысевич из Бонна

Цитата
Андрей Любитель пишет:
Мог тот товарищ полюбопытствовать.

Может пропустил чего... а какой усилитель?
Что Вы имеете ввиду говоря "мог полюбопытствовать"?

Посредник мог холодным включить для проверки в ожидании покупателя. А потом уже отправил Автотрейдингом.
ЕдРо в ведро

Цитата
Андрей Любитель пишет:
Посредник мог холодным включить для проверки в ожидании покупателя. А потом уже отправил Автотрейдингом.
Это мне не ведомо. Мог конечно.
Но это доверенное лицо продавца, он должен следить за этим.
Я не включал 100%. Я даже когда привез домой, то сообщил продавцу, что все пришло, беспокоиться не стоит. Но не включаю, проверю на следующий день.
Мне часто приходилось возить технику в зимних условиях и в багажнике легковушки и в транспортной машине. Знаю, что такое.

Да понятно, что Вам, как покупателю от этого не легче.
А что за усилитель блок, которого на запчасти предлагается за 1000 евро?
ЕдРо в ведро

Цитата
*Немо* пишет:
Цитата
Igor Sh-gin пишет:

В общем, сакраментальное: "спасение утопающих - дело рук самих утопающих".  

-в том и дело.

На самом деле все должно быть иначе - продавец предоставляет либо гарантию на продаваемый экземпляр, либо, хотя бы, возврат денег или обмен в течении оговоренного срока.

Нынче  практически никто из продавцов этого не предоставляет.

В реальности вся торговля в этой сфере сейчас осуществляется именно так, как выгодно и удобно прежде всего продавцу, но  не покупателю.
И практически весь ebay так торгует. В большинстве объяв оговорено: "частные продажи, никаких гарантий". Практически всей винтажной технике надо делать профилактику. И ее делают. Но кто? Радиолюбители. Официальных сервис-центров для этой техники уже не осталось, т.к. фирм этих уже в природе нет...Но профессиональные продавцы дают хотя бы недельную гарантию.

Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
Цитата
Андрей Любитель пишет:

Описанные Вами симптомы очень похожи на те, когда холодный аппарат распаковывают в тепле не отогрев сутки в закрытой упаковке.  
а чего не неделю    

а чего жаловаться потом?  :cry:
ЕдРо в ведро

Цитата
Igor Sh-gin пишет:
Цитата
Андрей Любитель пишет:

Это мне не ведомо. Мог конечно.

По правде говоря, мне не хочется обсуждать такие частности и строить догадки.
Не в них же суть.

Суть в том, что усилитель доставили с проблемами. Это проблемы продавца, не мои.

И я об этом сразу поставил в известность продавца: "Есть странности - пробую разобраться"
Проблемы по началу не проявляли себя так явно, что порой казалось, что это пройдет. Был период когда дня два было все нормально и я даже поспешил обрадовать продавца. Но потом все снова.  
Позже проблема стала прогрессировать. Я даже видеоролик ему отправил. При воспроизведении сигнала с чистым тоном хорошо слышно.
Не суть. Диагнозы пусть теперь специалисты ставят.

Igor Sh-gin

Название усилителя не обнародуете по причине дальнейшей продажи?  ;)
ЕдРо в ведро

Цитата
Андрей Любитель пишет:
Igor Sh-gin  

Название усилителя не обнародуете по причине дальнейшей продажи?    
Андрей, мне скрывать не чего. Я же написал Вам про это в личку. И название тоже, а также причину нежелания писать здесь об этом.
Если мы будем обсуждать этот усилитель, то я заведу отдельную тему.
Здесь мы обсуждаем "неправильных" продавцов.

Не знал про личку. Сейчас проверю. Интерес не праздный.
Может проходил у меня такой с похожей болячкой.
ЕдРо в ведро
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники