Логин:
Пароль:
!!!Обсуждение смены движка форума!!!

Форум » Обсуждение барахолки » Вестник барахолки

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS

Положительные отзывы о сделках на Барахолке, только позитив про продавцов и покупателей

Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст (с)  :poster:   :scout:
Изменено: Валерий Кирий - 03-06-2014 14:41:23

Василий, тонко! :)

Родион из Владивостока добросовестный и порядочный продавец . Покупал у него акустику , довольно габаритную .Родион очень качественно упаковал и быстро отправил. Приятно иметь дело с такими продавцами.

Совершил покупку у Евгения (toshi) - наушники.
Очень порадовал профессиональный подход и не вызывающее вопросов общение.
Все конкретно по делу. Посылка упакована на совесть (и даже против гипотетического промокания). Оплата удобная, доставка - оговариватся по удобству.
Одним словом - безукоризненно.
Рекомендую.

Евгению - адекватных покупателей

Огромная благодарность продавцу из Северодвинска Шумилов PRO.
Сам с юж.Урала.Отзывчивый и компетентный товарищ.Знаком с ним с soundex.ru .Сделки проводятся на высоком уровне,после личной беседы(звонит сам),оперативно качественно упакует и вышлет в короткие сроки.
Таким способом приобрёл у него акустический кабель Acoustic Zen Satori.
Через неделю уже стоял в связке на дугом конце страны!
РЕКОМЕНДУЮ!
Александр.

Покупал не однократно в Хабаровске у ОЛЕГА ХИТРИНА товар  продовец добросовестный всё сделал хорошо и быстро  РЕКОМЕНДУЮ :)

Хочу выразить благодарность продавцу Фёдорову Андрею из г. Иваново под ником Acfed. Покупала у него акустику. Честно указал на небольшой косметический дефект, который не был заметен на фото. Качественно упаковал и оперативно отправил. Честный и добросовестный продавец.
Изменено: Ledja - 24-07-2014 14:34:59

Супрунов Александр из Энгельса (Саратовская обл.) не просто порядочный продавец, но и знающий специалист своего дела. Приобрёл у него усилитель Pioneer 710. Товар по разумной цене, дошёл до меня быстро и в надежнейшей упаковке. Сам отслеживал доставку и держал меня в курсе дела. Получил профессиональные ответы и советы на все мои вопросы и не только по товару. Очень ему благодарен.

Он на этом форуме - http://www.hi-fi.ru/forum/user/105490/ .
Он же на молотке - http://molotok.ru/listing/user/listing.php?us_id=26128596
Его исследования - http://hifi-audio.ru/
Изменено: Виталий Заничковский - 12-08-2014 09:29:08

Покупал через барахолку колонки Quad 25 l  у Сергея Чиркова chirkov.f5@yandex.ru, колонки получил практически сразу после оплаты. Очень добросовестный и ответственный продавец. Еще раз большое ему спасибо!

Хочу поблагодарить Евгения (toshi) из Мытищ. Только что получил от него наушники - упаковка идеальная, уши (Денон АД5000) - в состоянии новых, как и было заявлено. Порадовала очень быстрая отправка - на следующий день после оплаты (в понедельник). Достойный продавец, наилучшие рекомендации.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2020 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники