Логин:
Пароль:
Форум » Обсуждение барахолки » Вестник барахолки

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS

Владимир Орестович - Огромное, Вам, Спасибо!!!, TQWP - ЗВУК, КОТОРЫЙ НАМНОГО ДОРОЖЕ ВЛОЖЕННЫХ ДЕНЕГ

Цитата
Gosvit пишет:
Менее всего это похоже на "Человек нашел свой звук и радуется".
Это почему?

Потому что то, что пишет ТС - голимый пиар, причем очень неуклюжий. Даже если это не так, то он такими отзывами оказывает "мастеру" медвежью услугу. Хотя мастер сам того же поля ягода, без смеха читать его объявления невозможно.

Цитата
Gosvit пишет:
Потому что то, что пишет ТС - голимый пиар, причем очень неуклюжий. Даже если это не так, то он такими отзывами оказывает "мастеру" медвежью услугу. Хотя мастер сам того же поля ягода, без смеха читать его объявления невозможно.
Все понял,отстал :smoke:

Да и хрен с этим пиаром или рекламой.
Ну смешная конструкция в глазах некоторых.
Я тоже не поклонник фирмы-производителя динамиков из этой конструкции.
Но мне глубоко параллельно было до того, пока не увидел возмущённое злорадство.

В моей практике проходили конструкции в корпусе от S-90 С "МАЯКОВСКИМ" переделанным динамиком. Диффузор на замшевом подвесе, с "спайдером" вместо центрирующей шайбы и двойным магнитом в обратном рупоре ящика с-90.
Там был такой саунд, уже думаю получше, чем дома у некоторых скептиков и перечисленных Танноев.

Правильно девки говорят
-Не говори Гоп, пока не переспал.

Вот, если бы  Гаврилову заказать чемоданы с дыркой от рупора за 10000 р. под конкретный динамик.
Станет корячиться?
Анатолий, сколько стоит горбы в готовых колонках и фильтрах подправить?
Почём искусство ныне?
Изменено: Андрей Любитель - 18-02-2014 02:00:24
ЕдРо в ведро

А никто и слова дурного не сказал о звуке этих АС. Тем более что никто их не слышал. Люди реагируют в первую очередь на то как автор продвигает свою продукцию.

Производитель/изготовитель акустики, который при этом занимается впариванием "гармонизаторов", доверия не заслуживает, с моей тчк.зр.
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...

Цитата
Андрей Любитель пишет:
Вот, если бы Гаврилову заказать чемоданы с дыркой от рупора за 10000 р. под конкретный динамик.
Станет корячиться?
Я чужой проект,неважно кто его родил,никогда делать не буду - просто пошлю вежливо в .....мебельный цех,их потолочные цены я выше приводил.
Корпуса из мебельной фанеры,под 200 литров,сложной формы и с натуральным шпоном,но с по-простецки напыленым в два слоя лаком,на нашей бывшей Фабрике Пианино,обошлись в 20 т.рублей.
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Анатолий, сколько стоит горбы в готовых колонках и фильтрах подправить?
Почём искусство ныне?
ХХХ рубля и день работы.
Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.

Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
[QUOTE]Николай Кутняшенко пишет:

Что не так в том, что человек нашел свой звук в авторском изделии

Цена этому авторскому изделию,грубо прикинув,23-25 тысяч:

- два ШП = 5000 руб,

- четыре вч = 2500 руб,

- два ламинированных корпуса = 5-8 тысяч,

- тяжелые роды автора = 10000 рублей.

Выходит,что либо ТС - Незнайка с Луны,либо:

Цитата
Алексей Алексеев пишет: Началась пиар-реклама

Анатолий Гаврилов,  читайте внимательней- речь идет не о качестве и стоимости корпусов (а они сделаны очень достойно), а о качестве ЗВУКА, который я получил за весьма скромные (субъективно) деньги. Почему вы такой недобрый? Что вас так зацепило? Что «пиарят» не вас?

Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
eprst327,  

Поздравляю с покупкой и торжественно клянусь голосовать за Вас обеими руками при номинации на звание "Лох Года"!

Для окончательного погружения в музыкальную Нирвану срочно нужно купить у Владимира Орестовича:

.АКУСТИЧЕСКИХ  ГАРМОНИЗАТОРОВ  ЗВУКА переводящие вашу систему в ценовую категорию превышающую вашу в два раза. б).ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ СЕТЬЕВЫХ КАБЕЛЕЙ для аудиокомпонентов.  

Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
eprst327,  

У меня какое то дежа вю,  

Влупить 58000 рублей за  ламинат в шоколаде  "Ноэму в ламинате" - надо поискать еще Лоха.

Анатолий Гаврилов,  крайне невежливо, невоспитанно, глупо и слегка неосмотрительно давать столь категоричную оценку человеку, которого вы в глаза не видели и акустике, которую не слышали. Это не показывает вас с хорошей стороны, а то, что в определенных кругах вы, вероятно,  являетесь авторитетным специалистом- не делает оправдания. Послушайте, а потом выносите «авторитетный» и не голословный вердикт. Послушать ее не сложно- она в Москве. Не нужно покупать и ждать. Нужно только приехать и взять. Возьмите и послушайте (в моем присутствии, если не возражаете) - я не жадный. Думаю так будет честно. Пишите в почту- детали обсудим.

Цитата
Gosvit пишет:

Gosvit, относительно «голимого неуклюжего пиара»- цели такой не преследовал.  Автору АС я ничего не должен, рассчитался полностью – на руках договор с автором АС и квитанции о переводе денег. Владимир Орестович, со своей стороны, полностью выполнил свою работу, результат которой меня более-чем удовлетворил, в связи с чем я выразил ему благодарность и попытался поделиться своей радостью с теми, кому это может быть интересно. Не знаю насчет антирекламы, а реклама получилась – Владимир Орестович дал знать. Уверен- очередные обладатели его АС не пожалеют о сделанном выборе.
Присоединяйтесь к Анатолию Гаврилову, если Вам это интересно-  возьмите и послушайте.

eprst327,
Ну вот Вы поверите,что жигули можно разогнать до ламборгини? И я не поверю, :D
А как поверить в то,что человек после этого переслушанного:
"Сравнивать есть с чем. В свое время у меня какое-то время "гостили" ZU DRUID - влюбился. Но они изначально предназначались моему другу и покупались на его деньги, так-что пришлось расстаться. Потом были Technics SB7000, полочники Tannoy SRM12, Tannoy LGM, ZU TONE (с сабом в трифонике), ZU ESSENCE, Living Voice Auditorium- все обалденные.

вдруг взял,и влюбился в наши широкополосники,предназначенные для озвучки массовых мероприятий?
Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники