Логин:
Пароль:
Форум » Обсуждение барахолки » Вестник барахолки

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS

Владимир Орестович - Огромное, Вам, Спасибо!!!, TQWP - ЗВУК, КОТОРЫЙ НАМНОГО ДОРОЖЕ ВЛОЖЕННЫХ ДЕНЕГ

Там обратный рупор. Это беспроигрышный конструктив даже для посредственных динамиков и всегда очень благодарный результат.
Если там ещё и умение приложить, то результат вполне очень может быть.
Я бы, честно говоря, не решился на НОЭМе экспериментировать.
А у кого-то получилось.
Вполне вероятно.
Это ещё больше показывает как не заморачиваются уже даже именитые производители и как им продолжают хлопать в ладоши дилеры.
ЕдРо в ведро

Парни, привет. Новичек на вашем форуме. Являюсь жителем города Омска и приходилось слышать и даже видеть эти системы. Простите за выражение, но "тихий ужас" во всем. И в звуке, и в изготовлении. Такое ощущение, что в купленную тумбочку изготовленную на мебельной фабрике вставили динамики, непонятно зачем. Сцену система не держит абсолютно, все музыкальные образы размыты и т.д. Что касается производства, то не трудно посчитать себестоимость данной системы. Не превышает и 10 тысяч. Ламинированная дсп раскроена отвратительно, наверное ножовкой пилил. Зато всем рассказывает что его изделия покупают какие-то директора крупных заводов, наверное у директоров слух особый.

Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
eprst327,  

Ну вот Вы поверите,что жигули можно разогнать до ламборгини? И я не поверю,  

А как поверить в то,что человек после этого переслушанного:

"Сравнивать есть с чем. В свое время у меня какое-то время "гостили" ZU DRUID - влюбился. Но они изначально предназначались моему другу и покупались на его деньги, так-что пришлось расстаться. Потом были Technics SB7000, полочники Tannoy SRM12, Tannoy LGM, ZU TONE (с сабом в трифонике), ZU ESSENCE, Living Voice Auditorium- все обалденные.

вдруг взял,и влюбился в наши широкополосники,предназначенные для озвучки массовых мероприятий?

Не соглашусь с Вами, Анатолий. Сравнение некорректное- штучная ручная сборка автомобилей Премиум класса людьми, которые ЛЮБЯТ ТО, ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ против завода-монополиста, политика которого нацелена на получение макс. прибыли, но никак не на качество выпускаемой продукции.  Оценку работе автора своей АС я уже дал- он ЛЮБИТ СВОЕ ДЕЛО.
В любом случае- сколько людей, столько и мнений.  Каждый продукт находит своего потребителя, и наоборот.  Я СВОЙ звук нашел, чего и всем желаю- от  всей души!
От своего предложения не отказываюсь- если у кого возникнет желание послушать эту систему- пишите в почту.
С уважением,
:)

интересная полемика по поводу акустики Владимира Ористовича .один  человек купил и не жалеет и судя по качеству его аппаратуры  по фото и опыту смены а.с. далеко не профан. другой не слышал не видел.но делает глубокие выводы уровня глубокого эксперта!,?...третий поносит исходя из своих субъективных восприятиях или других причин. лично я не знаю людей которые бы жалели о приобретённых у Владимира его а.с. по отзывам людей которые знакомы с его творением можно сделать вывод что подход к изготовлению у него очень серьёзный и человек  работает с душой. так что не надо грязи...
P.S. Никто не подвергает сомнению репутацию брендов таких как Pro-ject первые проигрователи изготовлялись в подсобном помещении заброшенной фабрики практически одним человеком или акустику Ruark начинали  производить3 брата в домашних условиях... много примеров. так что хорошо что есть умельцы которые делают хорошие вещи а не гонят шир потреб под фирменным значком.

про вас и подобных почитателей Gosvit ранее написал :
Цитата
Gosvit пишет:
Потому что то, что пишет ТС - голимый пиар, причем очень неуклюжий. Даже если это не так, то он такими отзывами оказывает "мастеру" медвежью услугу. Хотя мастер сам того же поля ягода, без смеха читать его объявления невозможно.

Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
eprst327,  

Ну вот Вы поверите,что жигули можно разогнать до ламборгини? И я не поверю,  

А как поверить в то,что человек после этого переслушанного:

"Сравнивать есть с чем. В свое время у меня какое-то время "гостили" ZU DRUID - влюбился. Но они изначально предназначались моему другу и покупались на его деньги, так-что пришлось расстаться. Потом были Technics SB7000, полочники Tannoy SRM12, Tannoy LGM, ZU TONE (с сабом в трифонике), ZU ESSENCE, Living Voice Auditorium- все обалденные.

вдруг взял,и влюбился в наши широкополосники,предназначенны :confuse: для озвучки массовых мероприятий?
Любовь зла,полюбишь и ........сами понимаете. :confuse:

Вааще-то, кто реально слышал хотя бы наш "маяковский" динамик в обратном рупоре может подтвердить, что вышеперечисленные Таннои и Техниксы там и рядом не стоят.
Так что, пример про Жигули не очень удачен.

Вопрос больше в том кто на каком звуке воспитан. Кому японию подавай, кому "английский", которым нас в 90-х кормили салоны, а он и близко не "алё".
Другие открыты к иному, нестандартному, который в магазине не купить.
Изменено: Андрей Любитель - 28-04-2014 12:53:23
ЕдРо в ведро

А вот такое не видели:))?  http://www.yasir-acoustics.ru/2014/02/05/hand-made-acoustics-club/ Это стёб что ли какой? Особенно СРАЗУ располагает к себе лохматая рожа в очках.Шедевр!
Изменено: Сергей Сергей - 30-04-2014 11:13:19
Отрыв от народа и...падение!

Цитата
Сергей Сергей пишет:
Шедевр!

Да там на каждой страничке шедевры   :D
Хотя, сайт и изделия карикатурно-пародийные немного утрированно напоминают зарубежные хай-эндные.
Это ж сколько энергии и времени у людей...

ЕдРо в ведро

Цитата
Андрей Любитель пишет:
Это ж сколько энергии и времени у людей...  

Вот енту бы энергию,да в мирных целях.....Самое интересное,был бы толк какой.Особливо порадовала КАЛонка на-30ГД-2 :cry: от Ы-90
Изменено: Сергей Сергей - 30-04-2014 21:02:44
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники