Логин:
Пароль:
Форум » Обсуждение барахолки » Вестник барахолки

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS

Владимир Орестович - Огромное, Вам, Спасибо!!!, TQWP - ЗВУК, КОТОРЫЙ НАМНОГО ДОРОЖЕ ВЛОЖЕННЫХ ДЕНЕГ

И тем не менее -ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Владимир Орестович!  :хu:

Цитата
Сергей Сергей пишет:
Особенно СРАЗУ располагает к себе лохматая рожа в очках

Ой, вей! Это же есь наш рави Шниперсон из Марьинской синагоги! Только он видно зачем то завязал свои пейсы на затылке. Не знал что он таки меломан и так может. Вот он там досточки лаком мажет и по 100 долларов продает. Талант!

Цитата
Енд Хайфаев Енд пишет:
Ой, вей!  

А ещё досточки,зачем-то в сидюки приклеивать,со строительного рынка :shit:

Так сидюк себе,как сидюк...А так Хай Энд Рэфэренс Сериес,вот интересно посмотреть на пассажира,который такое приобретёт:)))))))))
image.jpg (60.49 КБ)
Изменено: Сергей Сергей - 01-05-2014 00:45:54
Отрыв от народа и...падение!

Цитата
Валерий Буровой пишет:
И тем не менее -ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Владимир Орестович!  
1398786114_21.1.jpg (53.22 КБ)

"Легко быть скромным, когда знаешь, что ты лучший"...

Я бы гордился считать себя другом Владимира Орестовича. Для друзей и напишу...

Года полтора назад я обратил внимания на его объявления в местной барахолке. Заинтересовался потому, что слышал подобные АС. В технологию TQWP верил. Почти год назад решил списаться с АВТОРОМ из Омска. Интелегентный и порядочный человек. Очень скромный. До сих пор сохраняю нашу переписку. Перечитываю некоторые моменты. Там информации, для интересующегося человека, просто море.

Из жизненых примеров, только заказ моего VOLVO (в 2008-м) могу поставить на такой же уровень индивидуального подхода. Это был не заказ - соавторство. Такое ощущение, что в этих колонках воплотились все мои представления, выношенные за последние 20 лет аудиофилии. С июня 2014-го они у меня. Ощущение, что я все еще продолжаю их познавать.

Здесь, на "Вестнике барахолки", затронуто имя МАСТЕРА и уважаемого (теми кому посчастливилось приобщиться) человека. Я горжусь, тем, что знаком с ним. Горжусь, что у меня есть его авторское изделие сделанное индивидуально для меня. Исполнены мои АС 8LBS 3.010 BREEZE-M -TQWP -REFERENCE очень достойно. Звучание их на высоте живого исполнения музыки.

Роман Мирошниченко, г. Саратов.
IMG_3250+.JPG (2.4 МБ)
IMG_3270+.JPG (2.44 МБ)
IMG_3294.JPG (2.3 МБ)
IMG_3308+.JPG (1.74 МБ)
IMG_3904+.JPG (1.41 МБ)
Изменено: Iron-M Мирошниченко - 18-11-2014 16:37:39

Цитата
Inford Зеленский пишет:
Вы же никто данную акустику не слышали

Да как-то не очень хочется...Извините:) Нам что нибудь попроще...По приземлённее,как это помягШе сказать..:)

Цитата
Сергей Сергей пишет:
Звучание их на высоте живого исполнения музыки.  

АС 8LBS 3.010 BREEZE-M -TQWP -REFERENCE А почему на аглицком? Колоночки-то отечественного производителя? Зачем на чуждом нам языке?

Как-то уж больно дёшево смотрится рояльный лачок:) Эти громкоговорители,отлично бы подошли для реквизита Московского Государственного Театра "РомЭн",под руководством заслуженного (или народного) артиста РФ Н.Сличенко.А в частности известных спектаклей "Мы цыгане" и "Грушенька".Люстра хрустальная в них хорошо отражается...Правильный ракурс взяли...Красотаааа! И "копыта" к ним привинтили...Золотом горят..! Ну глаз не отвесть...:) Вы не подумайте плохого,это меня от зависти пучит..Сколько же такие могут стоить? Наверное за всю жисть не скопить? :cry:
Изменено: Сергей Сергей - 18-11-2014 17:02:39

Да лааадно, вполне нормально выглядят, уж по крайней мере не тот ужас как на предыдущих фотках. Прогресс налицо. И под интерьер подходит опять же.

Цитата
Gosvit пишет:
И под интерьер подходит опять же.

Вот и про то же.Вполне нормально.

Цитата
Iron-M Мирошниченко пишет:
"Легко быть скромным, когда знаешь, что ты лучший"...

Я бы гордился считать себя другом Владимира Орестовича. Для друзей и напишу...

Года полтора назад я обратил внимания на его объявления в местной барахолке. Заинтересовался потому, что слышал подобные АС. В технологию TQWP верил. Почти год назад решил списаться с АВТОРОМ из Омска. Интелегентный и порядочный человек. Очень скромный. До сих пор сохраняю нашу переписку. Перечитываю некоторые моменты.

Роман Мирошниченко, г. Саратов.

Роман! А почему вы так превозносите этого человека? Он кто вам? На Авито есть обьявление в котором человек год продает акустику этого "замечательного" мастера написания обьявлений.И не может продать ,не потому что они дорогие..50 тысяч -сущий пустяк. А потому что это дрова,а не АС..
Говорю потому что слышал как они ..Даже слово "звучат" не подходит.
А гармонизаторы звука он вам не предлагал приобрести? За 20 000 рублей.
Из общения с этим типом ,многое для себя понял..
Так что вот такие дела..
Изменено: Родион - 05-02-2016 12:41:03
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники