Логин:
Пароль:
!!!Обсуждение смены движка форума!!!

Форум » Обсуждение барахолки » Вестник барахолки

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS

стойка на заказ (массив) - мастер Андрей Тугуз из Ростова, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ !!!

СПАСИБО!!!!!! ЦЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ МЕНЯ!!!!!!!
Изменено: РОМАН_В - 02-02-2015 14:31:28

Да не за что!
Летом у них ни чего практически нет,так как они не пилят лес(он у них собственный,завод прям в лесу стоит) из за сокодвижения в дереве. Если надумаете что то приобрести то надо осенью или зимой заказывать. И не всегда есть в наличии тк много заказов. Я лично к ним ездил и общался с менеджером на самом заводе,благо 80 км от меня.
Изменено: vsdh - 02-02-2015 14:31:28

Всем доброй ночи.
Думаю мы тут взрослые люди, а значит понимаем, что высказывать свое мнение - это не значит говорить глупости.
Вы лучше спросите у мастера, что к чему и по чем, прежде чем делать выводы.
Уже смотрю и цену моим изделиям назначили в 4 раза больше чем есть на самом деле - это круто, задумаюсь над этим вопросом......... А некоторые сравнивают стойку с баней ..... Так если продать все мои аппараты LUXMAN - то и дом можно готовый купить в городке с населением тысяч 100.
Иногда диву даешься, какие фантазии рождаются у людей.
Скажу просто, что ни какие импортные изделия из всяких там модных материалов и рядом не стояли с моими шикарными стоечками, и все что из металла - сделано на совесть. Ну, а тем кому нужна этикетка вместо качества - это в, нынче популярную, Европу, Японцы хорошо делают, но доставка дороговато ...............

Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:

Мне тоже хочется узнать
Уже не хочется, - сорок тысяч за один этаж!!   :  https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/hi_-_end_stoyka_dlya_apparatury_ant._sound_418225214  
Да вроде вот цена

Цена в объявлении за всю стойку, из трех полок с полным комплектом шипов, конусов и дисков. Сейчас немного дороже конечно - объявление еще не редактировалось.
На счет вкуса тоже скажу..... В альбомах фото стоек которые заказчики просили сделать. Есть и более интересные варианты в разработке, просто на все не хватает времени .

А с чем связано повышение цен?

Странный вопрос ...... С нового года лес на 20 % подорожал. а все что нужно для работы в 2 раза и более - клей, металл да вообще все. Вы платежки на квартплату посмотрите.... Я платил за трешку 7 примерно, а теперь принесли на 11. Я не альтруист, у меня семья

Считаю, в данной ситуации производителю оправдываться вообще ни о чем. Хоть бы было подорожание, хоть бы нет. Качество стоек видно сразу - и инжиниринг и изготовление. Ценник - абсолютно в рынке. Цена/качество - достойное. Поэтому я 100% на стороне мастера. Тем более, что некоторые критики вводят в заблуждение по цене.
Отвлекаясь от данной конкретной ситуации, говоря вообще, считаю, что оснований для критики либогоизделия (не этого, а любого) два:
1) купленный экземпляр не соответсвует рекламируемому, то есть на фото качество одно, по факту - другое, причем не важно чем это обусловлено: недобросовестностью изготовления заказа, плохой упаковкой для пересылки...
2) драматически высокой ценой - например, когда говнокабели стоят по пол-ляма.

Здесь - повторюсь - я вижу на фото отличный дизайн, качество идеи при вполне корректной цене.
Изменено: РОМАН_В - 02-02-2015 14:31:29

Роман - спасибо за поддержку !
И Вы совершенно правы на счет цены - она адекватная, не то, что например стойки из бамбука в некоторых магазинах.  
А на счет пунктов - поясню.
1.Я всегда делаю заказчику, фото именно того изделия ( не рекламного )которое сделано для него. Причем. если просят в деталях или не понятные на фото фрагменты. Так, что все предельно честно. А качество всегда на высоте, ведь это штучные изделия, а не фабрика которая тысячами делает. Кроме того я сам очень трепетно отношусь к своей аппаратуре и всему, что связанно с хобби  - как говорится не соринки, не пылинки все под бархатными чехлами. Поэтому понимаю требования людей к этим изделиям.
2. Про завышенные цены в магазинах - полностью согласен.

Пару слов Анатолию.
Здравствуйте Анатолий. Я очень сомневаюсь, что те кто Вам предлагает сделать за 25 огромную тумбу, сделает ее из ясеня - это нереально..... потому, что цена самого массива уже больше стоит. Ну разве, что кум куму, да дерево сам срубит, распилит и высушит, как следует до положенной влажности 6-8 %, а для этого нужна специальная камера ( у меня она есть в распоряжении )а не просто на улице под навесом. Одним словом качество материалов обуславливает цену. Обратите внимание на шипы и конусы - это все ручная точнейшая работа. И поверьте не каждый токарь за такое возьмется и сделает, а если и сделает то спросите сколько за деталь возьмет. Если Вы считаете, что виброразвязка не важна ( говорите по тумбу в которой и фигурки всякие и ваша техника ) - но тут нет слов, видимо мы говорим о разных вещах и совершенно разной технике для которой предназначены мои изделия.
Конечно если вся техника куплена в ,,М Видео,, и ее стоимость составляет цену моей стойки - то и не стоит тратить деньги на стойку, лучше технику поменять, но если Вы пользуетесь усилителем хотя бы за 5000 долларов и соответственно вся остальная техника высокого уровня - то эта стойка сущие копейки.  
Я это пишу не ради оправдания или убеждения - это факты.
Всего доброго.

Да, в объявлении была опечатка - это правда. Спасибо, что подсказали. Там действительно был такой текст - но цена была 13 с копейками за уровень. Цену потом поставил общую. а текст исправить забыл. Признаю. Сейчас немного дороже, по независящим от меня обстоятельствам.
Изменено: tuguz.comp - 02-02-2015 14:31:29
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2020 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники