Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Данный форум работает только в режиме чтения. Добро пожаловать на https://www.hi-fi.ru/forums/

Новая система Объявлений Hi-Fi.ru открыта: добро пожаловать!

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
RSS

стойка на заказ (массив) - мастер Андрей Тугуз из Ростова, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ !!!

Красиво, а сколько будут стоить стойки "а ля" под Diatone-DS2000?

Что то типа DK-2000 (только основание не металлическое, а из массива че нить)
В общем что то из DK-...
Изменено: Александр Прохоров - 04-01-2016 17:12:37

Друзья, я же не предлагаю делать новые кабинеты для простых аппаратов эконом класса, речь идет о профессиональной реставрации или изготовление новых корпусов для аппаратуры высокой ценовой категории. Сделать корпус в таком качестве не просто и занимает много времени, а время нужно ценить. Кроме того считаю , что если мы покупаем , например конденсаторы для своих усилителей по 7-10 тыс. за шт. , то на этом фоне новенький корпус за 15 - очень даже не дорого. Всем удачи !!!  
Screenshot_12.jpg (74.91 КБ)
Screenshot_7.jpg (97.8 КБ)
Screenshot_1.jpg (136.16 КБ)
Screenshot_4.jpg (208.9 КБ)
Изменено: Andrey Tuguz - 05-01-2016 23:27:03

Александр Прохоров, Здравствуйте Александр ! Подставки такого типа,  как DK-2000 , например из массива ясеня, что разумеется и красивее и качественней оригинала, выйдут на сегодняшний день около 23 тыс. за пару. Цвет я могу сделать . как у оригинала, а можно и выбрать другой. приглашаю Вас посмотреть мои работы - https://my.mail.ru/mail/ant.sound/photo   Адрес моей почты
ant.sound@mail.ru . Почту просматриваю каждый день.  
Screenshot_29.jpg (112.5 КБ)
Screenshot_25.jpg (187.61 КБ)
Screenshot_32.jpg (128.69 КБ)
Screenshot_27.jpg (152.15 КБ)
Screenshot_31.jpg (102.63 КБ)
Изменено: Andrey Tuguz - 05-01-2016 23:55:40 (Добавил информации )

Цитата
Александр Супрунов написал:
Красиво. А кто умеет лучше и дешевле - разместите свои изделия - будет конкуренция.
Здоровая конкуренция - двигатель прогресса !!! Но, чтобы конкурировать нужно , как минимум - умение пользоваться профессиональным оборудованием ( лобзиком такие вещи не делаются ) все изготовляется на промышленных станках, а главное лично быть в теме HI-FI и HI-End . Все , что делаю , много раз тестировал в своей системе - это касается и стоек, и аксессуаров для развязки.  
Screenshot_12.jpg (162.09 КБ)
Screenshot_8.jpg (124.37 КБ)
Screenshot_11.jpg (143.68 КБ)
Screenshot_3.jpg (82.23 КБ)
Screenshot_3.jpg (129.98 КБ)
Screenshot_4.jpg (141.96 КБ)
2014-09-26_141954.jpg (120.05 КБ)
2014-09-26_142029.jpg (107.68 КБ)
Screenshot_8.jpg (107.49 КБ)
Screenshot_6.jpg (170.53 КБ)
Изменено: Andrey Tuguz - 06-01-2016 00:43:54

Цитата
Andrey Tuguz написал:
Здоровая конкуренция - двигатель прогресса !!!
Кстати, хорошие модели по дизайну для повторения. Просто и демократично, как мебель из Икеи.
Цитата
Andrey Tuguz написал:
( лобзиком такие вещи не делаются ) все изготовляется на промышленных станках
Лобзиком нет, а имея мощный ручной фрезер не проблема.
Клеенный брус копейки стоит. зм до 1000руб. Фаска снимается за пять минут. Торцовкой нашинковать не проблема.
Или вот готовые: http://www.oporamebel.ru/
Мебельный щит, в Леруа или Кастораме сверху дать и до миллиметра порежут. Так же фаску снять не проблема.
Фигурные шаблоны для фрезера из поликарбоната рекламщики нарежут. Если кому захочется плавных форм.
Для новичков может быть проблемой равномерное нанесение морилки и лака.
Заменить это масло-воском и нет проблем.
Материалов на 3-4т.р. с натягом.
ЕдРо в ведро

Мы уже по моему общались на эту тему ....... У Вас навязчивая идея с ручными фрезерами и с товарами эконом класса из Икея  ....  Нравится - пользуйтесь в удовольствие.
Я же делаю действительно качественные и красивые вещи , с соблюдением всех технологических процессов. И Слава Богу , что есть люди которые отличают качество моих изделий от хлама из сети Икея. Удачи.  

Товары из Икеи устраивают многих, хотя и не моё.
Что Вы делаете качественней Икеи?
Массив сами клеете?  Нарезаны стандартный кленый брус с массивными панелями и сняты фаски.  
Их даже полировать не надо. С завода идут в идеале.  Хотя и желательно.  
Дизайн, согласен, неплохой. Лаконичный, пропорциональный, основательный. Но и легко повторяемый в домашних условиях за небольшие деньги.
За что и спасибо.  Хороший пример для творчества выходного дня. Уверен многим пригодится.
Удачного бизнеса и творческих успехов в Новом Году!
ЕдРо в ведро

Цитата

Что Вы делаете качественней Икеи?
Массив сами клеете?
Конечно во много раз качественней Икеи ! И по прочности и по качеству отделки.
Массив клею сам из качественного леса, высушенного по всем правилам до 6-7 %.
И Вам успехов в Новом году !  

Стойка на 8 компонентов , фрезеровку на ножках делал для гармоничного сочетания с акустикой.  
IMG_0607.JPG (567.43 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 8)
Главная Каталог Объявления Новости Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2021 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники