Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 След.
RSS

Внимание-мошенник на Авито

Цитата
Gosvit пишет:
Он последовательно включит трансы, получится  200 вольт.
Усилитель будет перегреваться, но какое-то время поработает...
А,это не лохотрон? :D
Цитата
Александр Супрунов пишет:
Поэтому противоречий в объявлении того человека не вижу. О его честности и порядочности не могу судить, я его не знаю.
Зато,можно оценить "техническую грамотность", предлагаемой "переделки".
P.S.Это усилитель не "ах",но и не г. ;)
как он переделывает в угоду покупателя - это отдельный вопрос. Наверное раз просят - он и готов на такие жертвы :D  
Я считаю, что вообще нечего лезть в законченное изделие. найди внешнее решение в вопросе требуемого питания без вандализма над предметом обсуждения.
Не, есть аппараты, где можно переключать 100 на 220. Люксманы некоторые например. Если это заложено в конструкцию, то это нормально. А так, конечно рукотыком - не...
Цитата
как он переделывает в угоду покупателя - это отдельный вопрос. Наверное раз просят - он и готов на такие жертвы  
Вот,именно,это приводит к "жертвам" у покупателя, с последующими жалобами... :clinic:
Внимание очередной кидала!!!!Кидает людей!!!!Будьте аккуратны
выставляет запчасти на авито,получает задатки и пропадает!города москва,рязань и казань,где продает.
4279400012294896 карта его
https://vk.com/id319235358
Алексеев Евгений Федорович 24.12.1984
прописка: ульяновск врача михайлова 36 кв 159
89278268181
89266908221
89035385270
89587237259
89647243252
все его номера с которых звонил
https://vk.com/id51839723 старая страница
sfs.jpg (258.72 КБ)
Внимание Мошенник!!!!Кидает людей!!!!Будьте аккуратны
выставляет запчасти на авито,получает задатки и пропадает!города москва,рязань и казань,где продает.
4279400012294896 карта его
https://vk.com/id319235358
Алексеев Евгений Федорович 24.12.1984
прописка: ульяновск врача михайлова 36 кв 159
89278268181
89266908221
89035385270
89587237259
89647243252
все его номера с которых звонил
https://vk.com/id51839723 старая страница
7_qNlLHep7k.jpg (144.97 КБ)
Цитата
Юрий Олегович  пишет:
выставляет запчасти на авито
Какое отношение автозапчасти имеют к аудио-форуму?
Цитата
ряд японских моделей действительно был лучше в родном, нежели экспортном варианте
И это тоже был узаконенный лохотрон.

В данном случае, барыга нахваливает 100В усилитель исключительно для того, чтобы лох повёлся на обман. Этих усилков на 220-230 - хоть -опой жуй, и других отличий в них нет никаких. Зачем брать геморрой на всю голову, когда можно спокойно купить модель с нужным вольтажом? Кстати, объявленице уже забанили - молодцы авитовцы: https://www.avito.ru/omsk/audio_i_video/reference_power_amplifier_pioneer_m-90a_847606153
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Цитата
Археолог  пишет: Зачем брать геморрой на всю голову, когда можно спокойно купить модель с нужным вольтажом?
Очень интересный ты вопрос поставил, а то уже подумывал заказать себе мандаринов из Норвегии. :D
Стовольтовый аппарат, сделанный в Японии, надо и покупать в Японии, - разница с Ибея запросто покроет и понижайку, и дружеские посиделки с "чаем" и девочками "низкой социальной ответственности".
Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Стовольтовый аппарат, сделанный в Японии, надо и покупать
Только в том случае, если нет аналога на 220 (или с универсальным БП), либо это жуткая экзотика типа R-серии Сони на 220.
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
а то уже подумывал заказать себе мандаринов из Норвегии.  
Ха! Мне Грудини на 23-Ф обещал якутской клубники и арбузов!;)
Вадим прав. Если есть железо нужного вольтажа, то нефиг искать на ---у приключений. ...ну, разве, что...с девочками "низкой социальной ответственности".:)
Никакой половой разницы между железом на 100 и 220 В нет и никогда не было. Это всё сказки. Лично узнавал у Люксмана, Ямахи, Тика. Есть исключительно модели для внутреннего рынка. Их до определённого времени вывозить с островов законодательно запрещено.
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
либо это жуткая экзотика типа R-серии Сони на 220.
Только "червонец". "Единичку" весь набор железяк самолично мацал в далёкие 90-е в Штокмане. Если не изменяет память, их было выпущено 100 шт. В основном, для Бундеса.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 1, из них скрытых: 0) dimasauto
1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть