Логин:
Пароль:
Форум » Обсуждение барахолки » Вестник барахолки

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS

Что будет дальше с продажами HI-Fi/End?

Цитата
Сергей Сергей пишет:
Вы выложили картинку Тиковского транспорта,а я реального дорогого аппарата,с дешёвым СД-РОМом..:) Только и всего.
я выложила картинку транспорта, который стоит в dCS Scarlatti. Только и всего. Не надо гнать, если не знаете, что внутри у аппарата :). Четверка Скарлатти была у меня на тесте, я с ними месяца два игралась. И мы с нашим фотографом снимали крышки и фотографировали внутренности. Эти аппараты - state-of-the-art, оставьте их в покое. Они безумно дорогие (были, сейчас, к счастью, не так), но это - единственное, в чем их можно было упрекнуть. И звук у них такой же - state-of-the-art, уникальный.

Цитата
просто Моргот пишет:
Четверка Скарлатти была у меня на тесте

А у меня "на тесте",вот такие..Не нужно слушать,просто посмотрите и сравните потрах новодела и этого изделия,а так же качество транспортного механизма,с линейным движком

Цитата
просто Моргот пишет:
И звук у них такой же - state-of-the-art, уникальный.

Каждый слышит по разному..:)
DNSC456789.jpg (272.59 КБ)
DNSC456790.jpg (271.15 КБ)
DNSC456791.jpg (274.41 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

Цитата
Сергей Сергей пишет:
Вы выложили картинку Тиковского транспорта,а я реального дорогого аппарата,с дешёвым СД-РОМом..:) Только и всего.
ну то есть, вы подтвердили, что "Скарлатти-то в жизни никогда не видели."  :laughter:

Цитата
Сергей Сергей пишет:
А у меня "на тесте",вот такие..Не нужно слушать,просто посмотрите и сравните потрах новодела и этого изделия,а так же качество транспортного механизма,с линейным движком
Слушайте, давайте не флудить и уважать друг друга :). Дурочку тут валять не надо. К чему это все? Слушать надо, смотреть надо, врать не надо. О чем был мой пост выше? О том, что в Скарлатти стоит совершенно неубиваемый транспорт (и, насколько я помню, во всех dCS стоят тиковские транспорты, и в старых тоже). Вы мне что на это ответили? Что "стоит комповский привод, и лоток жиденький". Я Вам даю ссылку на сайт производителя, картинку с VRDS Neo и дополнительно (для абсолютных параноиков, которые думают, что производитель врет, и говорит, что ставит VRDS, а сам, гадина, лепит туда комповый пластиковый привод :)) подтверждаю, что оный тиковский транспорт я в Скарлатти транспорте собственными глазами видела, потому что крышку у него снимала. Вы в ответ виляете, как маркитантская лодка.

Давайте не будем, это все скучно. К тому же, я прекрасно знаю, в какой исторической эпохе лежат Ваши собственные коммерческие интересы, и по какой причине Вы хвалите винтаж :). В контесте данной беседы мне это безразлично, к тому же я, в отличие от Вас, никому ничего не продаю и не рекламирую. Мне показалось интересным направление беседы, потому что меня тоже занимает, что в обозримом будущем случится с хайэндной вторичкой. Я не собираюсь препираться тут с Вами или с кем бы то ни было еще из местных продавцов на тему, что лучше - современный хайэнд или ваш намоленный винтаж. Мне это вообще пофигу. Вас я просто пресекла в попытке выдать дезу, насчет транспорта в совершенно определенной модели совершенно определенного бренда. А что Вы там слушаете, тестируете и потом продаете на местной барахолке - без разницы. К теме это, кстати, тоже никакого отношения не имеет :). Поэтому - заканчивайте пургу, плиз...

Цитата
Сергей  пишет:
ну то есть, вы подтвердили, что "Скарлатти-то в жизни никогда не видели.":laughter:

Нет,живьём не видел..,мне картинок достаточно.Даже нет такого желания и если честно возможности.Я реалист,живу так сказать по средствАм,хорошо при этом понимая что хорошо,а что плохо,и где собственно есть качество с оправданной за него ценой...На этом дискуссию хочу прекратить.С прошедшими ещё раз всех праздниками и наступающим старым НГ.

Цитата
Сергей Сергей пишет:
Нет,живьём не видел..,
дальше можно не продолжать..

Цитата
просто Моргот пишет:
в отличие от Вас, никому ничего не продаю и не рекламирую.  

Простите,но я тоже..,не рекламирую.Тем более я не продаю ни одного сидюка,и не пользуюсь ими,из-за потери интереса к жанру..Извините,всего доброго.
Изменено: Сергей Сергей - 10-01-2018 00:02:08

Цитата
Сергей Сергей пишет:
Простите,но я тоже..,не рекламирую
важнее было - "продаю" :). А тут уже не получится написать "не", не так ли :). Насчет "не рекламирую" - уже второе дело. Почему в этом разделе совершенно невозможно просто поговорить  :( . Тут же сбегаются продавцы и начинают двигать свою философию... а философия (сюпрайз :)) призвана наилучшим образом обслуживать текущие торговые интересы. Вот была просто беседа просто про вторичку. Случайно тема повернулась на СД-плееры. Можно же было просто поговорить про это. Но нет, блин, непременно надо было замутить мелкий холиварчик "современное vs винтаж", сварганить пару подтасовок, не отвечающих реальности - только чтобы похвалить винтаж и опустить "новодел". Вот за это я слабо выношу этот раздел. Ладно, проехали, пустое...

Я и мои знакомые,  в том числе с хорошей техникой, слушаем цап через компьютер. По усб или через транспорт,  когда нет такой возможности. Коллекция сд у меня была,  2-3000 дисков,  ушла из-за ненадобности,  осталась может сотня дисков. Винил аналогично,  но его у меня было дисков 200, осталось 50-60. Кто с чего слушает - это дело человека,  но с ЦАП выбор колосально расширяется. Если слушать музыку,  то удобнее ЦАП,  сд уже больше фетиш. И да, с сд включить музыку намного быстрее - тык и играет,  но в остальном преимущества за цапом.

Цитата
Александр Супрунов пишет:
Коллекция сд у меня была,2-3000 дисков,ушла из-за ненадобности

Странно...Я ещё могу понять человека,который в принципе не нуждается в цифровом носителе.Но перекидывать всю коллекцию,в модный гаджет,или качать пиратские хайрезы с файлообменников,как-то не совсем кошерно .:( Зачем? Экономия места? Сдаётся что экономия места,выливается в явную экономию звука,при условии что коллекция состояла из хороших фирменных дисков..

Цитата
Александр Супрунов пишет:
Если слушать музыку,то удобнее ЦАП,сд уже больше фетиш. И да, с сд включить музыку намного быстрее  

Всё спешат куда-то люди,торопятся..:) Вот ведь дожили..:) Поставить диск,уже "фетиш"..:(

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники