Логин:
Пароль:
Форум » Обсуждение барахолки » Вестник барахолки

Страницы: 1
RSS

Порядочный продавец Олег Татаринов из г. Инта, Опыт успешной сделки

У Олега купил виниломоечную машину VPI. Вот как всё прошло.
Связался с ним; по скайпу он мне показал машинку в работе, её состояние; кроме того затем он  прислал фотографии интересующих меня отдельных узлов и деталей машинки. Да и просто пообщался, узнал что за человек, которому буду пересылать деньги. Оказалось, он не профессиональный купи-продай, а такой же винильщик; узнал, почему продаёт (на что заменил). Договорились; машинка была упакована и готова к отправке, о чём Олег меня известил; после чего я сделал перевод. Понравилось что после перевода, буквально минут через 20 он позвонил и подтвердил зачисление денег. А отправил мне посылку, ЕМС-ом, примерно через 2 часа, и сразу же выслал скан квитанции почтовой и чека.
Когда посылка пришла, оказалось что упакована она чрезвычайно тщательно и добросовестно.
Так что мне повезло с продавцом.

Да, довелось общаться, давно уже. Нормальный парень. :)

Приобрел у данного продавца акустику, связались по видео в вацапе, показал как играет, все рассказал, посоветовал разные моменты. Все приехало, упаковано хорошо, состояние шикарное, в общем рекомендую, очень доволен Олегом, спасибо ему от души! :)
Решил написать здесь, чтоб люди знали, продавец порядочный и хороший!
Изменено: Дядя Ваня - 22-04-2018 15:47:48

Скидку что ли  получаете за отзыв? Ни в коем случае не оспариваю порядочность данного продавца. Но просто чисто психология. Покупателю в лом писать что то хорошее, если все в порядке. Т.к. у него/у покупателя данный вопрос закрыт и он уже думает о другом. А тут еще и данную тему надо найти на форуме, что бы туда написать....  
Изменено: Станислав - 22-04-2018 16:23:33
Хай-Энд -это законный способ кайфануть))
C.E.C. TL0, DA1N, Esoteric P-0, D-70, Spectral SDR-1000, Krell Studio Victor DA999 и т.д., Transparent,  Cardas Golden Reference, XLO LE, Stax 009, 007tA

Цитата
Станислав написал:
Скидку что ли  получаете за отзыв?
Я недавно покупал шмотьё в тырнет магазине,так вот мне реально позвонил манагер и посулил скидку в размере 10%,на все последующие приобретения,но только в том случае,если я оставлю положительный отзыв в Яндекс Маркет и на "Отзовик"..и только после того,когда отзывы пройдут модерацию.Я конечно ничего и никуда писать не стал,по причине "просто лень",да и покупать там больше ничего не собирался,но судя по всему это работает..:)
Отрыв от народа и...падение!

Цитата
Станислав написал:
Скидку что ли  получаете за отзыв?
А других идей нет?
Олег вполне адекватный человек. Кое-что у меня покупал.
Страницы: 1
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники