Логин:
Пароль:
Форум » Обсуждение барахолки » Вестник барахолки

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 24 След.
RSS

стили общения hi-fi покупателей и продавцов, наглость хамство и снобизм

Цитата
Фиг Фигов написал:
Там же есть и все рабочее, даже с гарантией. Что заставляет покупать "мусор"?
Бедность,скаредность и жадность..,всего понемножку.
Отрыв от народа и...падение!

Цитата
Владимир Леонов написал:
В своё время,Бенни Андерсон жаловался на то,что продюсер не даёт денег на хорошую технику и поэтому записывают не так,как хотелось бы.
Видимо, именно поэтому в 70-е Led Zeppelin несколько раз записывались на студии ABBA  в Швеции :o  :laughter:  

Цитата
Конечно помним. Но это все узко как то, да детство ,согласен,но...... Все время , что открываешь для себя. Из 60-х 70-х, 80-х ,90-х и все удивляешься, как интересно, почему я раньше этого не слышал. А сколько еще не услышанного? А новая музыка? Тут я буду лучше с цифрой дружить.

Ох, не завидую я продавцу у которого Калинин будет мафон покупать. :)

Цитата
Фиг Фигов написал:
Цитата
 Swissspear  написал:
ыли права игнора других пользователей, детальные настройки прав доступа и
Очень верное решение! А еще желательно, чтобы там у юзеров что-то типо своей мини соц-сети было, куда можно что-то размещать.  
Это функционал блогов, его можем активировать быстро - но пока проще подразделы на форуме создавать, если кому-то нужно - обращайтесь

Цитата
*** Деточкин написал:
Ох, не завидую я продавцу у которого Калинин будет мафон покупать.
Улыбнуло.

Цитата
Сергей Сергей написал:
Пост

Во многом согласен..Даже готов предоставить администрации паспортные данные,так сказать для полноценной верификации.Я кстати давным давно высказывал такое мнение.Скрывать нечего..А вот объявы-объявами,а форум-форумом..,нечего всё в кучу мешать.Это разные вещи.
Мы подумаем о верификации (добровольной) системы купли-продажи, есть идеи
Сейчас только доделаем сами объявления, форма подачи изменится немного

Цитата
*** Деточкин написал:
Ох, не завидую я продавцу у которого Калинин будет мафон покупать.
Точнее сказать "продавЦАМ"..,закончившим жизнь суицидом...,ибо одним эпизодом осмотра,дело не кончится..:))
Отрыв от народа и...падение!

Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
 Swissspear  написал:
Как это? Отлично Абба на виниле звучит....
Что характерно, и на CD тоже отлично звучит...
Вообще - всело тут у вас. Особенно позабавили почти эротические фантазии про R2R  

Касательно собственно темы: уродов хватает по обе стороны прилавка. К сожалению, встречается и прямой обман со стороны продавца. Однако большая часть покупателей имеет проблемы не по вине продавцов (это касается б/у техники на блошином рынке - неважно уличном или электронном), а по причине беспочвенных ожиданий в силу необоснованной экстраполяции правил торговли гарантийным товаром в магазине на "блошиный рынок".  По умолчанию на "рынке" товар продаётс  я в состоянии "как есть", без гарантии . Так, на Яху японцы часто помечают компоненты в идеальном косметическом и техническом состоянии  "продаю как нерабочий". Да, покупатель имеет дополнительные риски (в том числе и почтовые, особенно если посылка не застрахована), но бонусом идёт более приятный ценник, чем на новые гарантийные аналоги из магазина.
Именно так. Я когда ЕМТ покупал Viliet никаких гарантий не давал. Все проверено, у него работает, велкам, присылай деньги, он отправит

Цитата
Валерий Буровой написал:
Все время , что открываешь для себя. Из 60-х 70-х, 80-х ,90-х и все удивляешься, как интересно, почему я раньше этого не слышал. А сколько еще не услышанного? А новая музыка? Тут я буду лучше с цифрой дружить.
Конечно, именно ТАК. Потому основной упор на Hi-Res - слава создателю за его появление  :prayer: и торенты конеш  :oops:   Я тоже не перестаю удивляться, в какой маленькой, картонной коробочке мы жили.  :free:  
Универсальное правило: Не делать общих выводов по частным наблюдениям!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 24 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники