Логин:
Пароль:
Данный форум работает только в режиме чтения. Добро пожаловать на https://www.hi-fi.ru/forums/

Новая система Объявлений Hi-Fi.ru открыта: добро пожаловать!

Форум » Обсуждение барахолки » Вестник барахолки

Страницы: Пред. 1 2
RSS

Недобросовестный продавец Андрей Б. - удалили тему?

Цитата
Swissspear написал:
Отзывы с ник-неймами и ссылками на объявления приветствуются.
не всегда достаточно:
было бы хорошо привязать форумную активность к лотам - нажал на профиль продавца и сразу понятно кто это, о чем пишет, что о нем говорят на форуме

Как связана активность (продавца)  на форуме с порядочностью продавца?

Цитата
Gaudi написал:
Как связана активность (продавца)  на форуме с порядочностью продавца?
элементарно - форум знал продаванов, которые на форуме открыто писали, что они на лошках делают деньги, или что продают фуфло, или продают то, что сами считают "воздухом"
также были случаи, когда на форуме разоблачали шалатанов и инфа об этом была раскидана по разным темам

Цитата
Александр написал:
Люди, здравствуйте. Раз уж здесь кто-то есть, то решил не создавать новую ветку. Надеюсь автор этой не в обиде) Кому-нибудь знаком этот продавец?
https://www.avito.ru/user/0bcc93743e2aa6d444f77ad6efb4a4f7/profile?src=sharing
Я у него кое-что покупал. Лично не видел. Приехал курьер "достависты" привез товар, а я отдал деньги.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.

А потом? Товар нормальный оказался?

Цитата
Alexander Family написал:
А потом? Товар нормальный оказался?
Да, нормальный. В противном случае, я бы деньги не отдал  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.

Цитата
Александр написал:
Люди, здравствуйте. Раз уж здесь кто-то есть, то решил не создавать новую ветку. Надеюсь автор этой не в обиде) Кому-нибудь знаком этот продавец?
https://www.avito.ru/user/0bcc93743e2aa6d444f77ad6efb4a4f7/profile?src=sharing
Я знаю его, покупал несколько лет назад Тандберг 3034. Типа рабочий. Выслал - внешне в порядке, а так головка стирающая была набекрень, я выгнул обратно. Запись барахлила. Купил недорого совсем, покупал для приятеля, ему потом кулибин запись починил. И все ОК.
Продавец Макс мне еще в придачу пластинок подарил кучку, я их кому то подарил. В общем чистый торговец. Не ценитель. А есть люди у которых покупаешь - меняешься с ними, и они продавцы, и при этом великие ценители Видавшие ("слухавшие") многое. Очень полезный опыт. Они кстати по форумам не трутся обычно.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.

Цитата
Сергей написал:
форум знал продаванов, которые на форуме открыто писали,
И что. Как это связано с активностью.
Если я написал 2 поста - я честный продавец?
А если 102 - я уже не столь порядочный ?
Или как?
При чем тут кто что писал открыто.
Тут весь форум открытый.
Как активность, то есть количество постов коррелируется с порядочностью?

Цитата
Gaudi написал:
Как активность, то есть количество постов коррелируется с порядочностью?
вы плохо прочитали то, что я написал - я не писал про количество постов, я писал про то, что в этих постах сказано
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2020 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники