Логин:
Пароль:
Данный форум работает только в режиме чтения. Добро пожаловать на https://www.hi-fi.ru/forums/

Новая система Объявлений Hi-Fi.ru открыта: добро пожаловать!

Форум » Обсуждение барахолки » Вестник барахолки

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
RSS

Avito-доставка

Цитата
Александр Сергеевич написал:
Авито доставка? А вы представляете как упаковывается товар?
Да, представляю.
Кто-то вам мешает упаковать нормально при авито-доставке?
Обрешетка, кстати, хорошо работает при весе больше 20-30 кг.
А авито-доставка, вообще-то, до 15 кг берет.

Цитата
Олег Masterok написал:
Кто-то вам мешает упаковать нормально при авито-доставке?
А как они будут проверять? Разбирать мою упаковку? Это невозможно и заниматься этим никто не станет!  15 кг? У меня только упаковка с вертаком и уп. материалами может весит 3-4кг!  :laughter:  

Цитата
А как они будут проверять? Разбирать мою упаковку? Это невозможно и заниматься этим никто не станет!  15 кг? У меня только упаковка с вертаком и уп. материалами может весит 3-4кг!
Если вы отправляете любой ТК как частное лицо, ТК обязаны проверять всю вашу посылку и вы должны переупаковывать заново. Почта то же.
Это уже довольно давно, должны бы знать.

Цитата
Олег Masterok написал:
Если вы отправляете любой ТК как частное лицо, ТК обязаны проверять всю вашу посылку и вы должны переупаковывать заново. Почта то же.
Правда? Во всех крупных ТК никаких проблем с этим нет без разбора посылки. Я отправляю как ИП, разумеется.  

Цитата
Такое впечатление, что вы, вообще, не понимаете о чем пишите.
Как надоели воинствующие теоретики.
Авито не сама доставляет товар, у нее договора с несколькими ТК, включая Почту России.
Покупатель в момент покупки сам выбирает перевозчика.
А уж качественной упаковкой сами озаботьтесь. ТК предоставляет только внешнюю упаковку.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!

Цитата
herzen написал:
Как надоели воинствующие теоретики.
Вот Вы точно понимаете о чем пишете? Вопрос был о том, как Авито гарантирует вам что либо, если даже разобрать нормально сделанную упаковку они не смогут? Хамить и переходить на личности не нужно, тут люди по 25-30 лет работают в торговле. Хотя если Вы что то готовы отправлять Почтой России, не важно что, хоть анализы - это явный маркер того, что покупать у Вас категорически нельзя.  

https://youtu.be/J0lMNrcWUqo

Цитата
Я отправляю как ИП, разумеется.  
Тогда и с Авито не должно быть проблем.

Цитата
что то готовы отправлять Почтой России, не важно что, хоть анализы - это явный маркер того, что покупать у Вас категорически нельзя.
Очередная ахинея. Отправил тысячи посылок ПР - все норм, а вот с ТК - были проблемы не раз.  

Цитата
herzen написал:
у нее договора с несколькими ТК,
У нас работает только с Боксбери.

Ясно! herzen, Олег Masterok, господа, вы прекрасны! Отправляйте дальше! Успехов в бизнесе! И спасибо вам за превосходную рекламу Авиты и ее идиотских серверов. Теперь, надеюсь, #ясно! не только мне. Берегите головы, клиент нынче неробкий  пошел - может и отблагодарить.  ;)

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2020 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники