Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20

выставка в апреле 2011

 
 
Привет Армен!, завтра буду там у Вас "болаться", подтягивайся!! :)
жаль медиасерверы скорее всего не обладают нужной мне "подачей",  как это делает  "Хорд", поэтому буду покупать основы классики на СД :) а по поводу SACD я думаю что и СД может звучать очень хорошо.. к примеру екогда у меня был Изотерик UX-3se я умышленно купил одно и то же произведение записанное в одном и том же концертном зале на SACD - CD и DVD Audio - победил с большим отрывом  DVD Audio// он имел мокрый сочный звук, и приятно высокое разрешение без СУШКИ ВЧ как у SACD.. хотя половина всех моих дисков были именно SACD.. после продал Изотерик и все хай-рез диски (негибридные), сейчас просой СД и я вполне доволен.. правда :) т.е. переходить и выискивать вертак с хай-рез возможностью даже мыслей не проскакивает, но опять же это всё применительно лично ко мне и моей системе :)
Изменено: Николай Петряков - 15-04-2011 11:58:36
 
 
Привет Всем!!
Скатался я на выставку друзья, здорово!!,  получил  колоссальный  заряд  на пол года, людей поглядел, системки послухал аШ по три разу, ну  и  дисочков  несколько свеженьких приволок.., а то поговаривают о неких медиаплейерах, а нам их не нать))
Поглядел тамошние ТРИ De, послушал пляжный Граммофон  что на пружине, по типу кассетника  «ВЕСНА - 205» под мышкой в далёком 1986 годе.. представляю сейчас с таким Патефоном на пляж явитьса)).. на другие выставки не пошёл- денег пожалел, да и времени не сильно осталось, т.к. под занавес попал на 6-ой этаж с каньякамu и Гранд-Батманами, познакомился с Джазовой певицей Анной Бутурлиной, до чего же мило исполняла всякие  МЯу-мяу..!! и понравилось как вела себя в проигрышах акомпонирующих Контрабасистов))..
По звуку систем скажу что было на что посмотреть,  все  организаторы молодцы что дарят такой вот ПРАЗДНИК нам простым людям!! УРА!! И все ВМЕСТЕ УуррррРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Домой припёрся ни свет ни заря глянул Формулу и с удовольствием послушал свои новёхонькие дисочкu.. прекрасный Уик – ЕНД!! Жаль что теперь опять надо целый Год ждать))).. с собой брал фотик жены и щёлкал Фсё взаподряд:


http://www.fotomem.ru/albums/62d54f1f597e3fe7f38150d1a5c5b33d/
:)
 
 
Эээмм.. Это что же, только один коротенький отзыв о выставке? Все настолько плохо или никого там таки не было?
 
 
http://hi-fi.ru/forum/forum84/topic69181/
 
 
Замечу, что добиваться хорошего звука от этих монстров удается за счет активной многополосной схемы включения с тонкой настройкой под акустику помещения. Они трехполосные, рупор работает до 650 Гц, дальше пятнашка от JBL до 40 Гц, по-моему, а ниже уже две 12-шки в закрытых ящиках  :)
 
 
Цитата
армен акопян пишет:
вроде комната аудио ноте такие небольшие кубики с блином и двумя рупорами . что за модель ??? в комнате других ас не было вроде ...
Klipsch Heresy III.
Господа, все же давайте как-то регуляризуем отзывы по выставке  :!:
Есть ветка:
http://hi-fi.ru/forum/forum84/topic69181/
Если не нравится, что она - в Разговорах, я могу перенести ее сюда. Но как-то надо сгруппироваться, а то отдельные отзывы рассыпаны по всему форуму, концов не найдешь, информативность низкая  :(

Сегодня вечером я допишу первую часть отчета по выставке, он со всеми фотками будет размещен на сайте, вторая часть - наверное, послезавтра. В принципе, можно и еще одну ветку завести, для обсуждения фоторепортажа. Хотя я не вижу особенного смысла плодить ветки - в этих-то двух активности - кот наплакал. Неужели выставка в этом году никому ничем не запомнилась? Вроде, во многих комнатах был очень неплохой звук без патологий  :oops: . В этот раз мне больше понравилось, чем в прошлый, и точно больше, чем в Ирисе.
 
 
Цитата
армен акопян пишет:
работает изумительно за что огромная благодарность работникам пурпурного легиона
гы  :) . Не столько работникам Пурлега, сколько Эрни Вуди, предствителю разработчика, который лично приехал на выставку и лично руководил настройкой АС под именно эту комнату. результат - налицо.
 
 
Цитата
Николай Петряков пишет:
Привет Всем!!

Скатался я на выставку друзья, здорово!!,  получил  колоссальный  заряд  на пол года, людей поглядел, системки послухал аШ по три разу, ну  и  дисочков  несколько свеженьких приволок.., а то поговаривают о неких медиаплейерах, а нам их не нать))

Поглядел тамошние ТРИ De, послушал пляжный Граммофон  что на пружине, по типу кассетника  «ВЕСНА - 205» под мышкой в далёком 1986 годе.. представляю сейчас с таким Патефоном на пляж явитьса)).. на другие выставки не пошёл- денег пожалел, да и времени не сильно осталось, т.к. под занавес попал на 6-ой этаж с каньякамu и Гранд-Батманами, познакомился с Джазовой певицей Анной Бутурлиной, до чего же мило исполняла всякие  МЯу-мяу..!! и понравилось как вела себя в проигрышах акомпонирующих Контрабасистов))..

По звуку систем скажу что было на что посмотреть,  все  организаторы молодцы что дарят такой вот ПРАЗДНИК нам простым людям!! УРА!! И все ВМЕСТЕ УуррррРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Домой припёрся ни свет ни заря глянул Формулу и с удовольствием послушал свои новёхонькие дисочкu.. прекрасный Уик – ЕНД!! Жаль что теперь опять надо целый Год ждать))).. с собой брал фотик жены и щёлкал Фсё взаподряд:





http://www.fotomem.ru/albums/62d54f1f...1a5c5b33d/

Николай, а впечатления-то будут?
Что понравилось, что нет ?

Я, к сожалению, не много послушал и очень отрывочно.
Вестлейки понравились очень. Один трек с слушал с фортепиано - впечатлило! Ну и Вилсоны на их треке красиво звучали, а на моем очень посредственно. Пасы это по-ходу большая беда :) Бас бубнил и в целом как-то мутненько и далеко далеко...
 
 
Мужики, я  умышленно упускал любые «рецензы» по своЁму  восприятию, так как  в итоге  это совершенно бесполезно как для тех кто не был, так и для тех кто был в равной степени. Ведь  восприятие и потребности у всех различны и оценивать звук в условиях «переправы» совершенно необъективно.  
На выставку на мой взгляд нужно ходить, но  только посмотреть/познакомится с какими-нибудь новинками..
Однозначно вся техника имеет свой музыкальный потенциал, но раскрыть его это непростая задача терпеливого слушателя (если мы говорим о хайенде)
Если обмолвится в общих чертах, то из  всей  (готовенькой, выставленной),  что я слышал в этот раз техники  мне  более  всего  легли на слух  верхние Динаудио в купе с  Хордами и сетап от Линна, располагавшимися на 6-ом этаже Аквариума,  хотя  и они были далеко не безупречны в моих «ключах»..
Неплохо сыграли Тидали, правда классику мне там так и не проDEMO((, но потенциал у них явно могуЩь..  Понравились ПроАки миниПусики с эДаким довольно удивительно самодостаточным басяжем.  Также приглянулись «Аккусик Артс» и младшие Кефы

Из разочарований хотел бы отметить то, что ряд представителей –дистрибУций- моделей не были представлены (Верити, Карбоны, Амати, Грифоны, Кабассе, Нордосты и проч. проч..)
По готовым связкам  Вилсоны с Пассами вошли в клянч и не впечатлили, хотя пассы очень хорошие уси, нужно только правильно их уметь готовить, например источником сделать Хорд),…  
«Слоники» понравились дизайном,  но подгуживали  на любых «контрабасах», коего софтом их гоняли..
Бивни не шибко изменились-  лишь чуть помягчели- посветлели-повоздушились, но в сете на входе Изотерик там явный аутсайдер – «стерильный мертвяк».
«Пурлег»  спасал  «Скарлатти»  своими изысками по СЧ  и  верху, но в басу кабинетам было тесновато и понимать  вливания от ас за 76000 на громкости выше средней мои ухи отказывалися)).. продолжение следует.. :)
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)