Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 58 След.

Выставка "Российский Hi-End 2012", уже на этой неделе в МТУСИ

 
 
Цитата
Arxeolog пишет:
….может дать им перед следующей выставкой мастер класс….?
Бесполезно, у людей руки только под отвертку заточены.
Я как то наблюдал как Чернов давал прилюдно мастер класс Шушурину, потом в конце концов стащил его со сцены и заложа руки за спину закончил презентацию его усилителей сам.  :D
Изменено: ecc88 - 18-03-2012 14:29:07
 
 
Цитата
efaudio пишет:

Самое популярное объяснение. Для лохов!
Точно! Особенно, когда дины - старые Альтеки..  :D
Изменено: просто Моргот - 18-03-2012 18:16:57 (поспокойнее, плиз!)
 
 
Цитата
Herr Valder пишет:
Цитата
efaudio пишет:



Самое популярное объяснение. Для лохов!

Точно! Особенно, когда дины - старые Альтеки..     Не прогрелись, б..ть, за 40 лет..

В его АС новые Альтеки GPA - новодельные. Изготовленные и купленные совсем недавно.
Система играла в общем зале, а не КДП.

Herr Valder
Система Михаила не обязана нравится всем. Это вполне нормально.
Лично мне, понравившиеся Вам системы - совсем не понравились.
Изменено: просто Моргот - 18-03-2012 18:17:20
 
 
Цитата
ecc88 пишет:
Бесполезно, у людей руки только под отвертку заточены.
Жаль, если так. А, мне бы хотелось, чтобы такие, как Гилёв прорвались на рынок, данные для этого все есть. Бондарев в полушаге от того же. Им бы я точно помог. Нэмовцы, жаль далековато от МКАДа, но у них, похоже, с немцами всё получается.
Удачи, Мужчины!
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Огромное спасибо Археологу и Сергею за фотки и ролики :). Жаль, что не было рликов с системой Миши Тьюбюзера и Валеры Гилева.
ПО отчетам я не со всем согласна, с некоторым не согласна категорически - особенно насчет АС Кости Мусатова SA4. Я их слушала три раза, два раза - у Кости в МТУСИ, и один раз - в домашней инсталляции одного моего друга. Все три раза они себя показали как исключительно серьезные АС, очень музыкальные, очень органичные и слитные, одновременно масштабные и деликатные. Я считаю эти АС одной из больших удач наших отечественных разработчиков. А за их цену (200 тыщ рублей), если не ошибаюсь, ни одна запОдная акустика даже близко не играет. На выставке могло как-то не так сложиться, но вот за что я была заочно уверена - так это за два сетапа, костин и мишин. И никакие негативные отзывы меня тут не переубедят :). Из остального я ничего ранее не слышала, к сожалению. Надеюсь, в следующий раз удачней получится. АС в рубцовском сетапе (опять-таки если не ошибаюсь) уже фигурировали на прошлом росхайэнде, на Горбушке. Очень живенькие и приятные АС, без вопросов. Валера опять новинку показал - молодец какой :).

По приложенным роликам мне заочно понравился сетап с Тадами - он выгодно отличается от других легким и ненагруженным звуком, без "выпучивания глаз". По крайней мере, на той музыке, на которой записали ролики.

Вообще, хотелось бы побольше позитива, дорогие товарищи :). Люди же собираются, стараются, идеи свои реализовывают... вместо того, чтобы кетайское барахло скупать или вообще тупо водку пьянствовать, в русских традициях.

Еще хотелось бы заступиться за наших разработчиков по части презентаций. Человеку, который за свою жизнь сделал черт знает сколько семинаров длительностью по часу :), легко говорить... А если люди крайне редко выходят "на люди" и имеют возможность публичных выступлений? Для этого опыт требуется, именно подобной деятельности, и его ничем не заменишь. Только практикой именно в этой области. Дай бог - будет это мероприятие более частым, тогда, глядишь, и уважаемые наши разработчики научатся лучше владеть аудиторией :). Да и вообще - пусть лучше делают, говорить-то много кто может, дел вот ни с кого не дождешься :). Так что, кто может - пусть творит. А рассказчики найдутся.        

Поздравляю всех участников выставки с очередным мероприятием, желаю, чтобы это начинание не заглохло, продолжалось как можно дольше, чтобы энтузиазм не угасал, и идеи в головах роились :).

Ну и ждем еще каких-нить отзывов, интересно же :).
 
 
Цитата
Arxeolog пишет:
Жаль, если так. А, мне бы хотелось, чтобы такие, как Гилёв прорвались на рынок, данные для этого все есть.
Здесь кроется большая проблема, рассейския господа хаендщики в подавляющем большинстве предпочитают все делать сами - и конструкцию и дизайн и PR и особенно продажи. :) Партнеров им толковых не хватает, так что выручайте росхиэнд, уважаемый Археолог.
Изменено: ecc88 - 18-03-2012 18:47:02
 
 
Цитата
ecc88 пишет:
Партнеров им толковых не хватает
да денежек им банально не хватает :). Хорошие-то рассказчики не задаром будут это делать. Причины этой экономии совершенно понятны. Нет денег - нет грамотного маркетинга - нет рынка сбыта. Не рынка сбыта - нет денег... порочный замкнутый круг. Меня вообще поражает, как, среди всей этой безнадеги, еще хоть какой-то энтузиазм в людях присутствует, и руки не опустились.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Меня вообще поражает, как, среди всей этой безнадеги, еще хоть какой-то энтузиазм в людях присутствует, и руки не опустились.
Последние остатки энтузиазма наблюдались мною лет 10-15 назад. Появился явный всплеск интереса к хорошему аудио, повзврослевшие советские мальчики захотели наконец иметь хорошую аппаратуру, аудио салоны и журналы росли как грибы и были нарасхват. Тогда казалось что еще чуть-чуть и Россия станет великой аудио-державой, а все участники Росхиэнда войдут в историю и станут миллионерами. Но не случилось...
Теперь все гораздо прозаичней - семью бы покормить  :(
Изменено: ecc88 - 18-03-2012 19:42:11
 
 
Цитата
ecc88 пишет:
Теперь все гораздо прозаичней - семью бы покормить
ну да. Да хоть на фотки посмотреть - кроме молодца Валерочки Гилева, который молод не только душой, но и по паспорту, все ведь участники - это ж герои советской эпохи. Зубры-динозавры, дай бог им всяческого здоровья :). Этот очередной всплеск активности поддерживают все те же заслуженные ветераны. Поэтому особенно хочется сказать им спасибо и пожелать энергии и удачи. Если удача никак, в течение 20 лет, не приходит - ведь можно и устать ее ждать. Так что пусть не устают, и не сдаются :).
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Так что пусть не устают, и не сдаются
Ну, за это нельзя не выпить. ;)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 58 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)