Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Пригласительные на выставку Premium Hi-Fi & Home Theatre 2012

 
 
Добрый день. Для получения пригласительного у входа на выставку в субботу, 14 апреля нужно здесь написать? Тогда я написал)
 
 
Цитата
Николай Петряков пишет:
а как можно попасть в ВИП зал?

Эээ... наверное просто зайти :) Если повезет...
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
 
 
:) Спасибо Илья! придётся играть роль Бориса- царя! и представиться представителем представительного представительства, не впервоЙи
 
 
Цитата
*** Vandersteen2CE пишет:
Ничего не путаете про вход для специалистов 12-13 апреля ?

Да, это 100%. Публичные дни – только 14 апреля (с 10 до 18 часов) и 15 апреля (с 10 до 16 часов).

Цитата
Максим Дворников пишет:
Добрый день. Для получения пригласительного у входа на выставку в субботу, 14 апреля нужно здесь написать? Тогда я написал)

Добрый день, без проблем.

P.S. С учетом всех, кто оставил заявки тут или при помощи писем, у меня есть еще 5 свободных пригласительных.
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
 
 
Цитата
Николай Петряков пишет:
придётся играть роль Бориса- царя! и представиться представителем представительного представительства

Ну как-то так  :D  Не забудьте бросить презрительный взгляд на всю эту челядь  :D
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
 
 
Cобираюсь поситить выставку 15 числа в день закрытия, как пройти, нужен ли билет?
 
 
Добрый день, Илья!
На каком этаже находится стенд журнала Хай-Фай? Хотелось бы познакомиться. Вы будете там в течение дня? И возможно ли будет получить на стенде пригласительные?
Мы собираемся завтра посетить выставку так сказать основным "магнитофонным подразделением форума" (5-6 чел.) :D  Билеты у нас есть (они на Фотофорум, но с правом прохода на Хай-Фай в Аквариум). Если есть возможность, зарезервируйте пожалуйста еще пару пригласительных...
Спасибо.
 
 
Хотелось бы уточнить, во сколько завтра и где можно будет получить пригласительный) (Вы ранее писали что сообщите вечером 13ого)
 
 
Цитата
сергей  пишет:
Cобираюсь поситить выставку 15 числа в день закрытия, как пройти, нужен ли билет?

Если Вы не сможете прийти на встречу завтра (суббота) в 10 утра, то ищите в продаже апрельский журнал Hi-Fi.ru или журнал Аудиомагазин, в обоих есть пригласительный билет. Если и это проблема, то поищите в интернете - возможно, где-нибудь можно найти электронный билет. Иначе придется платить за вход, как это делает большинство посетителей.

Цитата
Veschii Oleg пишет:
На каком этаже находится стенд журнала Хай-Фай? Хотелось бы познакомиться. Вы будете там в течение дня? И возможно ли будет получить на стенде пригласительные?

Добрый вечер! Стенд Hi-Fi.ru - в основном зале Consumer Electronics 2012, в правом дальнем углу (в загончике для прессы). Но гораздо интереснее в комнате журнала Аудиомагазина (5-й этаж "Аквариума") - там тоже можно по выгодным ценам купить журналы, в том числе свежий Hi-Fi.ru, но кроме них есть тестовые диски и любопытная система, которую можно послушать. Насчет пригласительных на стенде - вряд ли: какой смысл их там держать, если до них добраться нельзя? :) Ведь вначале билет придется предъявить при входе в павильон.

Итак, пригласительные, оставившим заявки, я смогу передать 14 апреля (суббота) непосредственно у входа в "Аквариум". Я там буду дежурить с 10:00 до 10:30, в светлой бежевой ветровке.

Прошу учесть, что ровно в 10:30 уезжаю, поэтому не обижайтесь, если опоздаете :)

До завтра!
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
 
 
Цитата
Илья Суханов пишет:
какой смысл их там держать, если до них добраться нельзя?Ведь вначале билет придется предъявить при входе в павильон.
Ну, например, можно взять билеты на след. день или вынести на этот, тем, кто будет разгильдяем и опоздает. :D  У нас билеты на "до них добраться" есть, 12-15апреля. ;)
Тестовые диски раздают в 410 комнате?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)