Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.

Российский Hi-End 2013, выставка в МТУСИ уже открылась!

 
 
Цитата
bato пишет:
Прошу прощения, значит Кунаширского.

Слушал у себя в сетапе. Усилитель уровня бригов\одиссеев.
Если хотите послушать такой звук-возьмите на авито одиссей тысяч за 3-
получите достаточно точное представление.  

Дык нада было поставить в тракт не менее 5ти гармонизаторов, без этого не тру.
А Клячин был на выставке?
 
 
Нет, Клячина не было. Вроде говорили про проблемы со здоровьем.
 
 
Кстати, Костя, а ты осенью планируешь показать свой новый транзисторник по полной программе на хорошей акустике? Очень интересно послушать….а то на этой выставке со столбиками мало чего путного удалось расслушать.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог пишет:
Кстати, Костя, а ты осенью планируешь показать свой новый транзисторник по полной программе на хорошей акустике?  
Хе-хе, если под хорошей подразумевается AS-4, то настоятельно рекомендую  в биампинге попробовать - транзисторник на низы,а, допустим, "Антрацит" на середину/верха.
Изменено: Васин Василий - 28-06-2013 12:55:16
 
 
Да, осенью планирую его показывать и в других вариантах подключения. Я бы не стал мешать его и Антрацит в одном сетапе. Все же ламповая подача и транзисторная отличаются. Да и наша пара AS-4 не имеет клемм для биампинга.
У нас в КДП сейчас стоит интересная пара больших АС от TKB-sound с активной НЧ секцией на 4-х 10-ках, они хорошо с Антрацитом работают, поскольку не представляют собой сложную нагрузку в НЧ области, что для ламповых усилителей важно.
Заезжайте послушать. Если эти АС не уйдут, то, думаю, авторы то же будут выставляться осенью.
 
 
Цитата
Костя Мусатов пишет:
Да, осенью планирую его показывать и в других вариантах подключения. Я бы не стал мешать его и Антрацит в одном сетапе. Все же ламповая подача и транзисторная отличаются. Да и наша пара AS-4 не имеет клемм для биампинга.

У нас в КДП сейчас стоит интересная пара больших АС от TKB-sound с активной НЧ секцией на 4-х 10-ках, они хорошо с Антрацитом работают, поскольку не представляют собой сложную нагрузку в НЧ области, что для ламповых усилителей важно.

Заезжайте послушать. Если эти АС не уйдут, то, думаю, авторы то же будут выставляться осенью.
Некую логическую непоследовательность наблюдаю - в AS-4 ламповый верх/середина с транзисторным низом не сочетаются,а в TBK-sound сочетаются?
 
 
Цитата
Васин Василий пишет:
Некую логическую непоследовательность наблюдаю - в AS-4 ламповый верх/середина с транзисторным низом не сочетаются,а в TBK-sound сочетаются?
В этих АС сигнал для активной НЧ секции берется с клемм пассивной секции. Потому характер подачи НЧ сохраняется от лампового усилителя. Это хорошо слышно, если поменять усилитель на транзисторный, разная подача не только на СЧ и ВЧ, но на самом низу.
 
 
Цитата
Костя Мусатов пишет:
В этих АС сигнал для активной НЧ секции берется с клемм пассивной секции. Потому характер подачи НЧ сохраняется от лампового усилителя.
Да, теперь понятно.
 
 
Цитата
Костя Мусатов пишет:
Заезжайте послушать.
С превеликим….только жара тропическая малёк спадёт….а, то расплавимся. :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Клёво, жара, у нас +15 :(
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)