Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 33 След.

17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ

 
 
шо такое мид-бас? хиль или земфира?
с хилем просто провал :cry:
наверно акустику не правильно настроили
:confuse:

Изменено: FranzUSSR - 22-11-2017 23:05:42
 
 
Цитата
FranzUSSR  пишет:
шо такое мид-бас? хиль или земфира?

с хилем просто провал  

наверно акустику не правильно настроили

Я смотрю, адекватность вас потихоньку покидает. Вы же просто игнорируете, что вам говорят и продолжаете гнуть подкову. Она железная, оставьте уже. Юра вас нежно любит, а у меня пока привычки нет, могу и неприятное сказать ).
C уважением, Сергей.
 
 
Не сомневался, что тверские "братья-евреи" изойдутся на какашки.
Это нормально. Это даже очень хорошо!!!!
Учитывая желчный характер господ :wink:

Вадим, зная за много лет твои Голоса Театры, Макинтоши, Акуфайсы, Патрицианы ватные и гудящие и "волшебные динамики" на полу, а также полное отсутствие за годы какой либо нормальной готовой системы вякать в наш адрес очень смешно! Ну вообще ни о чем.
Еще Джин гворил: "А нормальной системы у Вадима, как не было, так и нет".
Добавлю, что и не будет. Только очередные "волшебные динамики".

Франц, безусловно человек архиталантливый, очень близкий мне по музыкальному восприятию, хоть и совершенно желчный и мерзкий в человеческом отношении, о чем ему в его рожу всегда и говорю, не скрывая, посему и пишу на форуме :wink:  Без обид!!!
Ноет, словестный понос несет, значит живой.
Мог бы быть вторым Барбарисом, но все это изговнил в человеческом отношении.

Если ролик прозвучал,
Но никто не закричал,
Значит плохо ты сыграл,
Хиля мало, кто узнал.

Лучше Франца нет зас…ца,
Музыка звучит из ранца,
Все Живое и Большое
Лучшее, что есть Мирское

Больше, так никто не сможет
Никому он не поможет,
Потому что он Один,
Уникален и един!!!!

Вякать на нас про ДИУ, да бога ради. Тем более, моя проф. деятельность далека от АС.
Сделано все за наши деньги, себестоимость сотни тысяч рублей (наших замечу, не спонсорских).
ДИУ, я к слову архиуважаю и жаль, что нет Барбариса, которого при жизни, Вы также вечно дерьмом закидывали.

Ну и сравнивать Вас в инженерном отношении, как специалиста построить и настроить АС с Сергеем Проворовым, извиняйте.

Тюнингуйте клавиатуру без нас.
 
 
Много лет, я не писал и не читал Классик аудио.

Там винтжисты купажисты, сектари Лихницкого, тверские, хохлячьи и прочие эзотерики друг с другом пересобачились, перегрызлись и вечно друг друга помоями обливают.

И вот, как повеяло, старым таким запахом оттуда. Те же граждане, и как следствие те же приемы и диалоги.

Желаю ребятам из Твери доброго здоровья, закрыть все кредиты, долги  и т. д.
 
 
разве вы не слышите сибилянты  :o и земфире на хиле
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Тогда надо сменить название на "Российский клуб DIY-AUDIO", например - множество вопросов отпадут сами собой, да и уровень позитивных оценок повысится. Всё будет мило и приятно  
При этом число желающих участвовать резко сократится. Название должно быть пафосным
 
 
Цитата
FranzUSSR  пишет:
разве вы не слышите сибилянты   и земфире на хиле
В представленной паре роликов запись явно разная. Но и в студийной записи не все чисто с сибилянтами. Плюс, домашняя запись может давать эффекты. Я не готов делать умозаключения из таких записей.
 
 
плевать на запись голос то не узнать, бедные тембры, причина ясна-дешевые дискотечные динамики и цифровые усилители
 
 
Цитата
FranzUSSR  пишет:
разве вы не слышите сибилянты  
На вашей записи слышу.
C уважением, Сергей.
 
 
Цитата
FranzUSSR  пишет:
бедные тембры, причина ясна-дешевые дискотечные динамики и цифровые усилители
На второй записи хорошо поработали эквалайзером, голос богат, но не натурален.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)