Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Выставка Hi-Fi & High End Show 2018

 
 
Я сразу написал, что мой вопрос был - исключительно как пользователя. Не только в этой теме, но и в других наталкивался на "хламидиоз" и пр. Не надо тут черную кошку в темной комнате искать, коммерцию и прочее - мне правда непонятно, как такие эпититеты можно применять к технике :)

А по правилам все верно:
"Каждый вправе рассказывать об аудио и видео так, как считает нужным".

Как и каждый имеет право спрашивать об это так, как считает нужным. И странно что человек, иногда   оперирующий "хламидиозом" к аудио вдруг обижается на вопрос, почему такой поток негатива и считает это наездом (???) С каких это пор хламидиоз стал позитивом?

Это как у Киплинга, прямо
- слоник, слоник, ты тумаки получать любишь?
- нееет!
- а вздуть кого-нибудь другого?
- ооо, это я с радостью!

Так что давай не пенять на вклад администрации. На сегодня "Каждый вправе рассказывать об аудио и видео так, как считает нужным". И наклейка администратор на значке заработает только в случае "купите наш гербалайф - пройдите по ссылке вам дадут $20 бесплатно"
По-моему это действительно то, что может сделать форум интереснее и активнее, нет?

А вот как рассказывать, чтобы это было интересно - тоже каждый сам решает. И мой постинг был исключительно человеческий, как юзера - такие эпитеты лично мне кажутся очень странными в тематике техники. И они, как раз, и делают форум менее интересным - не верно? Но, опять же, это решает каждый сам

Я поблагодарил за развернутй ответ по критериям оценки. Вот такие постинги читать интересно. Сто раз имхо конечно

А твои регалии как завсегдатая форума никто не принижал. Даст Бог - пересечемся еще лично, пообсуждаем аудио и послушаем хорошие сетапы :)

PS А на форуме я с недавних пор стараюсь участвовать, так что, неверное замечание тоже - вот свежий опрос, например

https://www.hi-fi.ru/forum/forum55/topic84338/
 
 
Цитата
Стас Устенко написал:
По-моему это действительно то, что может сделать форум интереснее и активнее, нет?
Согласен!
Пойми, не только мне, но и другим моим знакомым(созваниваемся) резануло "огульное"(с) обвинение в якобы поливании анализами всех и вся. Разговор только об этом. Это сразу поставило тебя в неловкое положение неинтересующегося жизнью форума. Хоть, по моим наблюдениям, это не так. Особенно это заметно по активности последних месяцев. Сайт и форум перестраивается. За это, большое спасибо! Нужна будет моя помощь - всегда только с удовольствием. Я даже модератором однажды согласился побыть некоторое время только ради того, чтобы помочь Маше избавиться от матершинного хамья. И посидеть вместе что-то интересное послушать и обсудить - всеми поднимающимися вверх конечностями за. Можно и за жисть на сайте потереть. Я и Саше предлагал, но у него сейчас со здоровьем не ахти(выздоравливай скорее :)). Всё в наших руках, было бы желание.

П.с.:....пустых обещаний не даю, т.к. "за базар" привык отвечать, но "базар" постараюсь фильтровать. Знаю за собой такой грешок...., но перековываться сложно....
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Договорились, отлично! :) Если был резок, сорри :)
 
 

Закончу, всё-таки, свою ,прерванную челобитчиками, мысль на мажорной ноте.

Что больше всего понравилось на выставке? Это хоть и с опозданием, но верно пойманный парусами ветер глобальных перемен в развлекательной индустрии. Эпоха лохотронного хай-енда закончилась. Сегодня, наконец-то, само это рекламное и безсмысленное буквосочетание возвращает себе нарицательное звучание. Клоуны и недоросли, которые продолжают талдычить его с глубокомыслием волнистого попугайчика, всё чаще становятся всеобщим посмешищем и не вызывают ничего, кроме грустной усмешки сочувствия за глубину вакуума в…межушной полости. Простейший вопрос дать хотя бы боль-мень вразумительное объяснение по поводу классификации повергает их в ступор. Оно и понятно, ибо никакой смысловой нагрузки за этим не было изначально, кроме неведения тени на плетень. Устроители выставки или сами догадались, или кто-то умный подсказал, и выставка удалась. Пока не все 100%, но большая часть участников сделала ставку не реального покупателя, а не на отморозка, который готов не только последние драные портки, но и душонку продать за последнюю децибелу. Люди, особенно новое молодое поколение, хотят купить развлекательную систему и получать у себя дома удовольствие от кино и музыки, а не головную боль и геморрой на всю –опу от перетаскивания тяжёлых предметов. Все эти страдания по проводам, пластинкам и лампочкам "кузьмича" уходят вмести с мамонтами-старпёрами. Какая-то часть всегда будет биться в лихорадке, но основные массы за здоровый образ жизни. Отсюда, даже, казалось бы, лишние на этом празднике жизни бум-боксы и музыкальные будильники, видятся вполне уместными. Рад, что устроители именно этой старейшей выставки первыми почувствовали перемены в обществе и повернулись лицом к реальному покупателю. Рад, что, не смотря на жёсткую конкурентную борьбу, именно эта выставка показала свою живучесть. Кто-то ещё помнит Коровинское ш.? Весело начинали на Симоновском. Иных уж нет, а те….вынуждены заполнять "дыры" пустующих комнат всяким хламом от Князева или Молочника. Не хочу быть Предсказамусом, но если так будет продолжаться, результат известен заранее.

Отсюда, мои самые лучшие пожелания "аквариумистам"! Так держать! Больше товаров хороших и разных. Хватит обращать внимание на брюзжание старпёров с пропуканных диванов и их форумные страдания по лампочкам из прошлого тысячелетия. Это вымирающий тип человекообразных. Молодые люди научились не только деньги зарабатывать, но и считать. Учатся и тратить их с умом. Те времена, когда "крутые перцы" хвастались дороговизной трат, сменяются разумной достаточность. Кто этого не понял, того место….на Коровинском шоссе.

Хочу пожелать, чтобы все последующие выставки были….очередными. Ещё интереснее и многолюднее. Чтобы про торгующие конторы можно было бы наконец-то без угрызения совести говорить – наши. Экономические санкции будут только усугубляться. Таскать китайские дрова с каждым днём будет только накладнее. Пора учиться не только тупо кредитки мусолить, но и пробовать думать головой, а не тем местом, на котором сидят. Поря начинать развивать внутренний рынок, как это уже делает Чернов-аудио и начинает Аудиомания.

Вот, так как-то. :))

Изменено: Археолог - 10-05-2018 12:58:45
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Археолог, ты только под пыткой сознаешься, кто из производителей тебе понравился?
 
 
Цитата
c1154365 написал:
Археолог, ты только под пыткой сознаешься, кто из производителей тебе понравился?
Во, ты дал!
Начни читать с первой страницы, и поймёшь.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)