Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 44 След.

18-я выставка «Российский Hi-End» 22 – 25 ноября 2018 в МТУСИ

 
 
Цитата
Юрий Лиховол написал:
"Форасаунд" приняли решение не выступать по техническим причинам.
Извинились перед организаторами.

Желаю всем участникам и гостям здоровья и успехов, хорошего звука, радости и положительных эмоций.
Очень жаль...надеюсь, как посетители будете. :)  
С уважением, Алексей. styleacoustic@yandex.ru
 
 
Удачи в решении технических причин!
 
 
До начала выставки осталась неделя. Как боевая готовность участников?
Костя, успел колонки приготовить?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Сначала приготовил. Но вскрылся брак в работе столяра. Сейчас на исправлении. Обещают до конца недели вернуть. Гладко в нашей стране пока не получается.  
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
Но вскрылся брак в работе столяра.
"Это не горе, если болит нога." Главное - звук! Успеваешь довести "до ума"?
(Столяру - обрезание...по самую шею.)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
"Российский Hi-End 2018" : НАМ УЖЕ 18 ЛЕТ!
Выставки " Российский Hi-End": поговорим о предстоящей и вспомним историю прошедших...
В передаче принимали участие Дмитрий Свобода, Владимир Абрамов и Анатолий Вейценфельд.
https://tannoyaudio.jimdo.com/%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D­0%B9-hi-end-20...
 
 
Цитата
Анатолий написал:
На сайте выставки Российский Hi-End порой можно встретить потрясающие перлы в аннотациях отдельных участников.
"Философия компании ... – единственная и главная роль стереосистемы состоит в том, чтобы передать слушателю те музыкальные эмоции, которые бы он испытывал, находясь на реальном концерте. "
Вот такую галиматью надо  выжигать каленым железом, вплоть до исключительной меры наказания!
Или вот этих:
"Оптимальное взаимодействие полей вокруг проводников в линии передачи аудиосигнала".
Тоже резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!
 
 

Для тех кто планирует посетить выставку, но не знает точного места ее проведения, даю адрес. Улица Авиамоторная дом 8А, конгресс-центр. Проезд до метро Авиамоторная. А для пользователей гаджетов ссылку для Яндекса

https://30488.redirect.appmetrica.yandex.com/show_point_on_map?appmetrica_tracking_id=745803332332869252&lang=ru&lat=55.755981&lon=37.714891

 
 
Спасибо, Константин.
Хорошо бы ещё, чтобы заинтересованные участники обозначили тут свои расписания выступлений в зале прослушивания.
К тебе отдельная личная просьба. :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Мы опять немного переехали по просьбам других участников, будем осваивать новое для нас акустическое место :) Место №8 в Зале № 1 (правее после подъема по лестнице на второй этаж)
Я уж не знаю, все ли мы потащим. Наверно не все, например традиционных Ангелов не будем мучить, надеюсь не обидятся. Скорее всего будут:
Усилители:
Musatoff PA-20 5-я версия со встроенным ЦАПом (транзистор)
Антрацит версия 4 - в дереве со стрелочками (PP 6C33C)
Антрацит версия 3 - в металлическом корпусе (PP 6C33C)
Фараон версия 2 (РР ГМ-70)
Источники:
Musatoff RC-9 - фонокорректор
DykDAC - ЦАП c USB входом
Аudiomaniaс DAC №1 - ЦАП со входами USB, Toslink, Coaxial.
Акустика:
Musatoff AS-9 - небольшие полочники на 2.5 полосы
Musatoff AS-10 - большие полочники на 3.5 полосы
Musatoff AS-12 - большие напольники на 3.5 полосы
AS-11 не понесем, итак некуда ставить
Ушные усилители:
Musatoff HA-5, HA-5SE, HA-4, HA-8
HA-7 не получается показать.

В зале Эксклюзив мы будем в субботу, 24 ноября с 17:30 до 18:15 - приглашаю в гости
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 44 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)