Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.

Российский HiEnd 2019, Выставка в Конгресс-центре МТУСИ (м.Авиамоторная)

 
 
Цитата
Prophetmaster написал:
очень дорогой по себестоимости (275000 руб)
Зачем же Вы красивый корпус из чистого золота да в чёрный цвет?  :o  
 
 
Цитата
Археолог написал:
Интересуюсь, ты сам над внешностью трудишься или кто из знакомых художников художниц помогает.
Всё сам, весь цикл от и до, так в итоге оказалось проще и быстрее )
 
 
Цитата
Александр maiden написал:
Всё сам, весь цикл от и до
"Нет, не перевелись еще богатыри на Земле Русской".
Думаю, тебе пора у поставщика динамиков дистрибуцию оформлять, и пусть готовят партии по твоим спецификациям.

Пока..."наши" т.н. салоны барыжат всякой фигнёй, лишь бы была нашлёпка "мадэ ин оттуда", у нас выросли русские производители, до которых некоторым забугорным "Безенчукам" 7 вёрст га...анализами плыть. И, похоже, уже не доплыть.

Кстати, об интуристе.
Были на выставке весьма привлекательные своим внешним видом а\с. Выставляла какая-то артель, название которой точно не помню. Что-то вроде "300 грамм на троих". Она всегда стоит в одном и том же месте возле лифта. Забавные добры молодцы! Натащили, как всегда, доисторического антиквариата (в музее, похоже, позаимствовали). И ягодка на торте их прилавка, это безсменный участник РХЭ, а\с - RCA LC-1A. Понимаю смысл такого соседства. Ещё "100" очков Д.Свободе за то, что разрешает выставлять этих динозавров! Рядом с ними радиоточка покажется верхом совершенства. Звучание описать (без многоэтажных идиоматических оборотов) лучше и не пытаться. Какая-то гремучая смесь старческого кряхтения и вялого попукивания. Как можно слушать такое убожество (без приговора суда...и ящика 2х ящиков самой палёной водки) - загадка. НО!- при всём, при том, рядом с этой кучей гов...окаменевшего навоза мамонта, красивые а\с как-то работали. По мне, так качество звучания сильно отставало от внешнего вида. Шпон и лак горят, как маяк в ночи. Рисунок дерева - глаз не отвести. А звучание....:(
Не спрашивал за ценник. Я бы больше штукаря зелени ни в жисть не дал бы. Не помню точно, но даже защитных сеток не предусмотрено.
Жаль! Лишний раз убедился в справедливости народной мудрости, что внешность обманчива.
Фото не моё, и не отображает всей красоты отделки. Зато, похоже, передаёт смрад гниения пиндоских гробов (какгрица, почувствуйто разницу):

Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Жаль. Значитцца, послухать не удастся.
Почему? Аппарат то в наличии есть:) Скоро начну его возить на прослушки.
 
 
Цитата
Prophetmaster написал:
Цитата
Археолог написал:
Жаль. Значитцца, послухать не удастся.
Почему? Аппарат то в наличии есть:) Скоро начну его возить на прослушки.
Мил человек! Будешь у нас в местечке Собянинове, не сочти за наглость, пригласительный билетик ссуди. :)
https://www.youtube.com/watch?v=Smn8CFhV3Mg
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Зачем же Вы красивый корпус из чистого золота да в чёрный цвет?  
Корпус из фрезерованного алюминия толщиной 9 мм и 12 мм передняя панель, после фрезеровки пескоструйка оксидом алюминия и анодирование, а потом надписи сзади лазерной гравировкой. Корпус обошелся 75000 руб.
Гляньте, сколько стоит 1 шт. оригинал BUF634T, а у меня их 96 внутри.
 
 
Цитата
Археолог написал:
Мил человек! Будешь у нас в местечке Собянинове, не сочти за наглость, пригласительный билетик ссуди.
Я сам собянинец:)))
 
 
Цитата
Prophetmaster написал:
Я сам собянинец:)))
https://www.youtube.com/watch?v=Gg3eDSNw6OQ  :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
https://www.youtube.com/watch?v=Gg3eDSNw6OQ  
:))))))))))
 
 
Цитата
Археолог написал:
Фото не моё, и не отображает всей красоты отделки
У меня есть вечером выложу. Рядом справа, кстати, тоже эксклюзив, как мы её окрестили с коллегами "многосисечная акустическая система". :D  Уже много лет вытавляется на стенде "Натюрель"
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)